★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так не берут же)))) значит самой надо)))})))))
привет роднульк)
Да ладно, такую красоту и не берёт никто??? Совсем мужичонки обмельчали)))) Может попробовать этот, как его... из трёх букв, в середине "у"... А, вспомнил! - душ!))))))))))))))))
 
Так вроде расселись все по удобней, попкорном запаслись, тема то какая животрепещущая, а Вы похоже вместо большого кино хотите трейлером отделаться:))))) не честно! :))))))))
да я очень требовательна просто))})
 
Да ладно, такую красоту и не берёт никто??? Совсем мужичонки обмельчали)))) Может попробовать этот, как его... из трёх букв, в середине "у"... А, вспомнил! - душ!))))))))))))))))
ой да прям уж красоту)) думаешь, проблема в том что я давно не мылась?:lol:)))))))))))))))
 
ой да прям уж красоту)) думаешь, проблема в том что я давно не мылась?:lol:)))))))))))))))
:lol::lol::lol::lol::lol: Ну, я вообще-то о другом, но если и этот факт имеет место, то - да, определённо в этом может быть проблема))))))))))))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер! Наконец-то женские темы в галдёжнике)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
К чему? :))))))))
Я не требователен, мне достаточно самого лучшего
Оскар Уайльд :))))))))))
ну, мужчине должно быть больше 30ти, он не должен быть жмотом, ему не должно быть сложно сказать такие простые слова как милая, родная и тд. у него должен быть ребенок и он должен быть прекрасным отцом который любит детей и заботится о них, он должен быть выше меня ростом, знать о моей тёмной жизни и форумах, иначе я утомлю постоянно какими то событиями и новостями которые происходят в этом темном мире, и у него должен быть какой то нескончаемый авторитет предо мной, иначе я буду себя вести как хочу, мне будет не интересно и очень быстро мне он надоест :)
 
:lol::lol::lol::lol::lol: Ну, я вообще-то о другом, но если и этот факт имеет место, то - да, определённо в этом может быть проблема))))))))))))))))))))))))))))))
да шучу я. солнце, когда каждый день страдаешь такой х*йней как то что ты имел в виду, хочется чего то настояшего :)
 
да шучу я. солнце, когда каждый день страдаешь такой х*йней как то что ты имел в виду, хочется чего то настояшего :)
Да понимаю я тебя, золотко) Возможно, даже лучше, чем кто-либо:blush:)))) Но ты крепись!))
 
Эк вы загнули.. обычно детей женам оставляют.. или вы имеете ввиду что вам принципиально надо чтоб у него до этого был ребенок?
чего опять на вы то?)) не беси меня!)))
логика иная немного) не столько принципиально сколько это логично. в этом возрасте должны быть дети уже. а если их нет, то он скорее всего не серьезный к тому же не опытный и хз каким он будет отцом) а я еще ребенка хочу)
 
А вот это обидно:sorry:
Шучу)
ну, я не о всех... я из личного опыта исхожу)) просто я так считаю, но уверена что есть мужчины и без детей серьезные и которые станут восхитительными отцами)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
чего опять на вы то?)) не беси меня!)))
логика иная немного) не столько принципиально сколько это логично. в этом возрасте должны быть дети уже. а если их нет, то он скорее всего не серьезный к тому же не опытный и хз каким он будет отцом) а я еще ребенка хочу)
Наличие детей, отношение к детям, не показатель и никак не характеризует отношение мужчины к конкретной женщине. Увы и ах)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу