★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где взять мужика?)))))))))))))))) Очень надо.
я в начале подумал написать......но потом подумал что действительно сложный вопрос..........где взять такого красавца как я...........:lol::lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Рассказывайте какой Он мужчина вашей мечты)
 
Так я себя и не предлагал))))
Тема интересная!
Интересно какие мужчины нужны девушкам с тен ресурсов)))
Думаю вкусы у всех разные) мне нужен такой же как и я. чтобы не придумывать небылицы о том кто я и чем занимаюсь :)
 
Зачем мужика брать? Ему дать надо, пускай сам берёт))))) Здравствуй, золотце)

И остальным доброго времени суток!)
так не берут же)))) значит самой надо)))})))))
привет роднульк)
 
охх, рассказывать очень долго)
Так вроде расселись все по удобней, попкорном запаслись, тема то какая животрепещущая, а Вы похоже вместо большого кино хотите трейлером отделаться:))))) не честно! :))))))))
 
да нет все просто......рост......цвет глаз.......длина.....ну здесь у каждого свои предпочтения.......:lol::lol::lol:
неее.. здесь главное чтоб выше меня был)) ну с длиной..... во всех свои плюсы))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу