★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
АПД
А если на роутере сделать фильтр по мак адресу то даже подобрав пароль к вайфаю... чёртос 2 вы чтото сделаете.. а если еще и кроме фильтра по маку сделать авторизацию.. вообщем не все так плохо..
 
nafaniil, Я сомневаюсь что люди с серьёзным оборудованием поедут туда на гастроли, ибо соседи той дачи охраняются омоном, наверное я просто параноик )))))))

Я там был, попробую в паинте нарисовать ))
 
я после развода никак не найду адекватную даму для постоянного общения, сегодня очередную послал, как то стало это входить в привычку. я умом понимаю печальность ситуации, а эмоционально вообще ровно.
 
узнал сегодня много нового в установке камер. шнуры это крутейшая крутатень! а Вайфай, крутатень только в очень умелых руках, отставников из оччень крутой конторы))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я после развода никак не найду адекватную даму для постоянного общения, сегодня очередную послал, как то стало это входить в привычку. я умом понимаю печальность ситуации, а эмоционально вообще ровно.
Может подсватать вам?)))
Есть хорошая у меня знакомая тоже хочет отношения завязать.
В Питере правда живет.
 
Может подсватать вам?)))
Есть хорошая у меня знакомая тоже хочет отношения завязать.
В Питере правда живет.
спасибо, у меня не так все печально, в дамах недостатка нет. ))) правда, спасибо.)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эх почему у меня не 3 жизни
Как помните игра Марио была?)))
 
необходимо?)))) конечно нет)))) я просто посчитал это приглашением к обсуждению ттх печенега))))
а я вот нифига не пацифист)))) и Орудие люблю, конечно только то, что держать можно))) ракету "булава" и "воевода" не люблю)))))))
Неее, я людей люблю, а не Орудие) Орудие, радиостанции, планшеты, молотки, лопаты, отвёртки и прочий инструмент полюбить никак не получается)))))))
 
Неее, я людей люблю, а не Орудие) Орудие, радиостанции, планшеты, молотки, лопаты, отвёртки и прочий инструмент полюбить никак не получается)))))))
Das edem ist seine! )
 
Это наш помощник, после обновления он информирует пользователей о действиях того или иного модератора )))
Стучит пользователям на модераторов? Хорош помощничек!))))))))))))))
 
я после развода никак не найду адекватную даму для постоянного общения, сегодня очередную послал, как то стало это входить в привычку. я умом понимаю печальность ситуации, а эмоционально вообще ровно.
Надо пройти 10 "свиданий", тогда всё поменяется в жизни, как мировоззрение, так и отношение к своим чувствам.
 
Это наш помощник, после обновления он информирует пользователей о действиях того или иного модератора )))
оригинально, не встречал альтер эго всех модераторов.:lol::lol::lol:
А в чём плюсы дял вас и для пользователей?
 
Надо пройти 10 "свиданий", тогда всё поменяется в жизни, как мировоззрение, так и отношение к своим чувствам.
это враги мужского пола придумали, я где-то в середине, но мозг вот вот, к критической массе подходит, помните 6 августа 1945 года, в Хиросиме японец на десятое свидание пошел... чем кончилось знаете?! А пиндосы себе приписали...))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу