★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нас не спрашивали, я пришёл, функция есть ))))))
:lol: это все потому что вы не пьете в галдежнике.. так как-нибудь придете в понедельник.. а у форума тематика сменилась :)
Мы теперь обсуждаем кулинарию и кинемотографию
 
:lol: это все потому что вы не пьете в галдежнике.. так как-нибудь придете в понедельник.. а у форума тематика сменилась :)
Мы теперь обсуждаем кулинарию и кинемотографию
та тут перья даже не у пернатых лететь будут!!! чей рецепт кексика круче! так что лучше пейте!))))))
 
то враги мужского пола придумали, я где-то в середине, но мозг вот вот, к критической массе подходит
Ну каждому своё, мне понравилось )))))))


Это будет триумфальный час Собаки)))))))))))
Я потом почитаю )))




Кулюлю-мулюлю, дамы и господа ))))

1484903658133871805.jpg
 
я после развода никак не найду адекватную даму для постоянного общения, сегодня очередную послал, как то стало это входить в привычку. я умом понимаю печальность ситуации, а эмоционально вообще ровно.
Это точно:)) Доброй ночи :hat:
 
@прохожий, приятных сновидений)

А кто мне расскажет про 10 свиданий?) Что это, почему 10?)) А то я женился после четвёртого-пятого где-то... Поторопился, что ли?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребята мне в самолёт пару фильмов чтобы не оторваться было нужно.
Выручайте.
Не фантастика,не ужасы.
Что нибудь наподобие Афера Томаса Крауна.
 
Ребята мне в самолёт пару фильмов чтобы не оторваться было нужно.
Выручайте.
Не фантастика,не ужасы.
Что нибудь наподобие Афера Томаса Крауна.
Я не спец в кинематографе, а остальные задумались, похоже)))))) Я только книжку могу посоветовать)
 
Особенно по чужим ?)))))))))))))))))))))))
Да побойтесь бога мудрый Собака! Откуда у меня чужие! Только личными своими!
Фото крат с 2-х сторон будет? Я тоже хочу мир поизучать..
ай молодца!) смс наверно в личку прислать)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не спец в кинематографе, а остальные задумались, похоже)))))) Я только книжку могу посоветовать)
Если Ее можно будет найти в аудиоформате с удовольствием.
Читать начинаю,голова болит.
 
Если Ее можно будет найти в аудиоформате с удовольствием.
Читать начинаю,голова болит.
Ну, чтоб не оторваться - "Имя розы" Умберто Эко я бы порекомендовал) А так - "Капитал", без него никак))))))))))
 
@прохожий, приятных сновидений)

А кто мне расскажет про 10 свиданий?) Что это, почему 10?)) А то я женился после четвёртого-пятого где-то... Поторопился, что ли?)))
А мне одна втирала 5 свиданий и раньше Ее не трахнуть типо это правило такое....на втором сдалась после пузыря коньяка)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу