★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С коньяком и на первом вопросы решаемы)))
 
Без сисек, небось?))))))))))
Эта с сиськами была ахаха)
:lol::lol::lol:
10 свиданий 10 свиданий:lol::lol::lol: я всегда говорил 0,5 коньяка - универсальное средство!
вы правы коллега
С коньяком и на первом вопросы решаемы)))
это верно!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Парни ну чего никто фильм не посоветует?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жизнь пи :) смотрели? Красивый, баскетбольные дневники- многие не смотрели :) по мне Дикаприо сыграл там отлично , хоть и молодой был :) время бешеных псов , шедевральный шедевр :)
 
Всем доброго вечера!!!
Сомневаюсь что туда поедет кто-то ))))

Тут был вариант купить пару комплектов на али, но вот с реализацией буксуют, так как хочется "красиво" и значит ставить ip камеры без проводов, а значит их можно заглушить )))))

Короче это слишком сложно для меня ))))

А как же Ваш любимый гугл?)))

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Я вот тут задумался, у нас действительно так много пьют или это люди "в образе"? ))) В любом случае, алкоголикам, трезвенникам, язвенникам, спаивающим и сочувствующим хочу пожелать фарта и стабильности.)))

Все в образе)))я ни как не войду)))ну не могу я с компом пить)))мне в душу надо заглянуть)))

Кто чем ужинал ? ))))

1460446633172190476.gif

Треска с луком и рисом)))он же обед))

Стучит пользователям на модераторов? Хорош помощничек!))))))))))))))

Это будет триумфальный час Собаки)))))))))))

Сдявычкус пришел))))Ваше величество,,,давайте рассказывайте)) с чувством толком расстановкой..вообщем как Вы любите))

Да побойтесь бога мудрый Собака! Откуда у меня чужие! Только личными своими!

ай молодца!) смс наверно в личку прислать)))

Сержио...приехал в родные пенаты?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жизнь пи :) смотрели? Красивый, баскетбольные дневники- многие не смотрели :) по мне Дикаприо сыграл там отлично , хоть и молодой был :)
Как бы объяснить меня вставляют фильмы с замутами)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу