★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Благодарю, но полагаю это не тот случай ))))
Они сами предложили ip камеры,а я читая наш форум сказу сказал что их могут заглушить, хотя наверное я преувеличиваю)))
тогда......пусть устанавливают.........но не известно кто еще за ними будет смотреть......хаха
 
видел как реальные профи устанавливают.............сильно отличается от инета.......))
если не секрет кого вы имеете ввиду?
Т-платформы? Гамму? просто я реальных профи видел один раз и это была спецсвязь.. да у них вообще все по другому..
 
если не секрет кого вы имеете ввиду?
Т-платформы? Гамму? просто я реальных профи видел один раз и это была спецсвязь.. да у них вообще все по другому..
не смогу назвать кто.....хахаха...зову саша.....с командой.......дядьки в возрасте.....сами все пояют....камеры в гвоздики устанавливают......фсбшники советовали......ни разу не подвели.......3 офиса облагораживали.........я же писал не спец я.......но с ними пообщался.......чуть общие моменты понял.....
 
но не известно кто еще за ними будет смотреть......хаха
Александ Родионович Бородач
камеры в гвоздики устанавливают......фсбшники советовали......
Странные какието у вас ФСБшники.. мне в последний раз советовали больше так не делать..:lol:
Я понятливый больше так не делаю..
 
какой сегодня интересный голдеж.........сигнализации......путешествия.......)).....все как собака любит.........и при том заметьте .....собака......я пьян.....а все как вы любите....:lol::lol:
 
какой сегодня интересный голдеж.........сигнализации......путешествия.......)).....все как собака любит.........и при том заметьте .....собака......я пьян.....а все как вы любите....:lol::lol:
Вот мне интересно что будет если Собака будет пьян... будут массовые репрессии?
 
Александ Родионович Бородач

Странные какието у вас ФСБшники.. мне в последний раз советовали больше так не делать..:lol:
Я понятливый больше так не делаю..
инфа 2 летней давности.......))...может уже и в другие моменты вставляют......вообще я образно про гвоздики...
 
инфа 2 летней давности.......))...может уже и в другие моменты вставляют......вообще я образно про гвоздики...
В саморезы лет 10 как вставляют.. и в пожарные датчики..
 
В саморезы лет 10 как вставляют.. и в пожарные датчики..
не пытайте меня......я же писал...не профи......видел со стороны......))......наверняка вы знаете лучше что и куда вставить......:lol::lol::lol::lol::lol:
 
не пытайте меня......я же писал...не профи......видел со стороны......))......наверняка вы знаете лучше что и куда вставить......:lol::lol::lol::lol::lol:
ДЗЫНЬК! интересно если я запью кизил, который кончился чачей, долго ли я буду тут а не моё подсознание?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу