★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто чем ужинал ? ))))

1460446633172190476.gif
 
Это безопаснее... для самой обезьяны))))))))
смотря какой калибр и окружение))) на природе любой, безопасно, а в городе такие рекошеты, хуже чем осколки.
 
тема сигналки и камер.....изжила себя.......хахаха..........
не просто дальше пойдет конкретика, схемы, модели а они мне кажется будут лишними.. :)Кстати китайцы сделали вполне себе живой беспроводнйо сканер отпечатка пальца встраиваемый в обычную дверуню ручку.. ну не совсем обычную но штатную внешне..
 
Вот мне интересно что будет если Собака будет пьян... будут массовые репрессии?
Собака добрый, когда пьяный)))) Всем свой номер телефона раздаёт, по скайпу со всеми разговаривает, а потом ничего не помнит:lol::lol::lol:
(шутка)
 
мы с вами в другой раз подискутируем, сейчас с телефона писать неудобно.)))))
Ну, если это необходимо))) А вообще, я пацифист, Орудие противно моим внутренним убеждениям))))))))))))))))))))))))
 
Собака если говорить о взломе камер то сложнее всего взломать аналоговые камеры и камеры передающие сигнал по оптоволокну.

Агалоговые камеры можно взломать только подключившись к линии камеры физически
Оптоволокно при правильной топологии сети вообще не ломается
Локальная сеть ломается ARP атакой (любое устройство сети по умолчанию тыкается везде спрашивая не вам ли нужен пакет этот, данная атака позволяет перехватывать пакеты предназначенные для других компов) но нужен доступ в сеть.. что при цели решается достаточно просто.. трояном..
Wifi ломается перебором, ломается троянами, и вообще штука ненадежная относительно, но пароли и 128 битное шифрование придумали не просто так..
 
Ну, если это необходимо))) А вообще, я пацифист, Орудие противно моим внутренним убеждениям))))))))))))))))))))))))
необходимо?)))) конечно нет)))) я просто посчитал это приглашением к обсуждению ттх печенега))))
а я вот нифига не пацифист)))) и Орудие люблю, конечно только то, что держать можно))) ракету "булава" и "воевода" не люблю)))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу