★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как всё сложно, я им передам, пусть рисуют или фото будет ))
чуть чуть зная тему.....без выезда на местность хрен что получится.....))....я не специалист.....а бывший потребитель....)
 
А если фото таких карт есть, Вы можете с ними что-нибудь сделать?
Я нет но могу намекнуть :)
Есть магазины там вы вводите имя холдера, номер карты срок действия, 3 цифры с обратной стороны.. и едете путешествовать..а вот куда зависит от вашей везучести и того что и куда вы заказали.. некоторые едут в бали отдыхать, а некоторые в магадан..
 
чуть чуть зная тему.....без выезда на местность хрен что получится.....))....я не специалист.....а бывший потребитель....)
Сомневаюсь что туда поедет кто-то ))))

Тут был вариант купить пару комплектов на али, но вот с реализацией буксуют, так как хочется "красиво" и значит ставить ip камеры без проводов, а значит их можно заглушить )))))

Короче это слишком сложно для меня ))))
 
Я нет но могу намекнуть :)
Есть магазины там вы вводите имя холдера, номер карты скор действия, 3 цифры с обратной стороны.. и едете путешествовать..а вот куда зависит от вашей везучести и того что и куда вы заказали.. некоторые в бали а некоторые в магадан..
.....а некоторые на бали....и от туда в магадан.......:lol::lol:
 
Сомневаюсь что туда поедет кто-то ))))

Тут был вариант купить пару комплектов на али, но вот с реализацией буксуют, так как хочется "красиво" и значит ставить ip камеры без проводов, а значит их можно заглушить )))))

Короче это слишком сложно для меня ))))
супер вариант.....только провода........все остальное фуфел...........это надо на первой понимать........а дальше что им нужно.......если более менее.....то и вай фаи подойдут.....но тогда спец не нужен.....
 
Может кто подскажет, что значит вот это
Добрый день! Ваши кредиты проданы по цессии в ООО «Авантаж». Телефон ООО «Авантаж» – (343 )298-07-32. По всем вопросам Вам необходимо обращаться в данную организацию.
коллекторам передали, если просрочка была больше трех месяцев.
 
Сомневаюсь что туда поедет кто-то ))))

Тут был вариант купить пару комплектов на али, но вот с реализацией буксуют, так как хочется "красиво" и значит ставить ip камеры без проводов, а значит их можно заглушить )))))

Короче это слишком сложно для меня ))))
Вам нужно чтобы еще и не глушилось?!
хм.. есть такая контора дочка одного подразделения ФСБ.. они делают камеры которые глушилки обычные не могут заглушить (только текоторые глушат всё помехами).. просто частота другая .. но бюджет я боюсь вас на это не расчитан..

.....а некоторые на бали....и от туда в магадан.......:lol::lol:
2 в одном:mosking::mosking::mosking:
Я тогда лучше дома посижу!
:lol::lol::lol::lol:
Правильно что там в бали делать.. скукотень..
 
Вам нужно чтобы еще и не глушилось?!
хм.. есть такая контора дочка одного подразделения ФСБ.. они делают камеры которые глушилки обычные не могут заглушить (только текоторые глушат всё помехами).. просто частота другая .. но бюджет я боюсь вас на это не расчитан..


2 в одном:mosking::mosking::mosking:

:lol::lol::lol::lol:
Правильно что там в бали делать.. скукотень..
конечно.....в магадане веселее.....)
 
упер вариант.....только провода........все остальное фуфел...........это надо на первой понимать.......
Wifi усилители, преобразователи.. итд.. провода не всегда нужны.. вопрос в расстоянии и в питании тож вопрос.. не умеет камер брать питание из воздуха
 
Wifi усилители, преобразователи.. итд.. провода не всегда нужны.. вопрос в расстоянии и в питании тож вопрос.. не умеет камер брать питание из воздуха
я не про то......я про перехват сигнала........а здесь только провода......изначально запрятанные.......вайфай ломается на раз.....
 
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Я вот тут задумался, у нас действительно так много пьют или это люди "в образе"? ))) В любом случае, алкоголикам, трезвенникам, язвенникам, спаивающим и сочувствующим хочу пожелать фарта и стабильности.)))
 
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Я вот тут задумался, у нас действительно так много пьют или это люди "в образе"? ))) В любом случае, алкоголикам, трезвенникам, язвенникам, спаивающим и сочувствующим хочу пожелать фарта и стабильности.)))
я выставил посылку от алконафта часов в 16-17......так что видно что и куда....)))
 
хм.. есть такая контора дочка одного подразделения ФСБ.. они делают камеры которые глушилки обычные не могут заглушить (только текоторые глушат всё помехами).. просто частота другая .. но бюджет я боюсь вас на это не расчитан..
Благодарю, но полагаю это не тот случай ))))
Они сами предложили ip камеры,а я читая наш форум сказу сказал что их могут заглушить, хотя наверное я преувеличиваю)))
 
Wifi усилители, преобразователи.. итд.. провода не всегда нужны.. вопрос в расстоянии и в питании тож вопрос.. не умеет камер брать питание из воздуха
видел как реальные профи устанавливают.............сильно отличается от инета.......))
 
вайфай ломается на раз.....
ну не всегда.
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Я вот тут задумался, у нас действительно так много пьют или это люди "в образе"? ))) В любом случае, алкоголикам, трезвенникам, язвенникам, спаивающим и сочувствующим хочу пожелать фарта и стабильности.)))
Ну я обычно просто столько пью.. иногда я в образе и пью еще больше..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу