★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотите я Вас развлеку ? ))))
Есть определённые данные, и ТЗ на словах, человек желает оформить участок под наблюдение ))))
Участок под наблюдение? расшифруйте?
Я всегда за развлечения!
 
Участок под наблюдение?
Да.
Есть дача, люди хотят сделать наблюдение, по возможности без тотального сверления и прокладки каналов ( в одном из них), ибо ремонт и отделка закончены уже.

Покрытие надо двух домов на участке и по горизонту пару камер, на "перспективу".

Размер участка не скажу, но смогу узнать как и что, может нарисуют ))))
 
Внезапно, здравствуйте!)
 
Да.
Есть дача, люди хотят сделать наблюдение, по возможности без тотального сверления и прокладки каналов ( в одном из них), ибо ремонт и отделка закончены уже.

Покрытие надо двух домов на участке и по горизонту пару камер, на "перспективу".

Размер участка не скажу, но смогу узнать как и что, может нарисуют ))))
Ну чтобы стото предположить нужен размер участвка (расстояние от камеры до роутера) из чего дом сделан и сколько камер нуна..
Покрытие домов настолько ратяжимое понятие.. кто-то 4 камеры поставит и счастлив к а ктото в билиардной в каждом углу камеру сверлит, в сауне 3 штуки и гостевом доме и на кухне..
 
Братья, подскажите, нафига сообщения закрывают в темах? В чем прикол?
 
Ну чтобы стото предположить нужен размер участвка (расстояние от камеры до роутера) из чего дом сделан и сколько камер нуна..
Как всё сложно, я им передам, пусть рисуют или фото будет ))
 
Братья, подскажите, нафига сообщения закрывают в темах? В чем прикол?
Штобы гугл не прочитал и школота в вконтакт не утащила.. а еще бывает некие вещи которые лучше не знать.. спиться спокойнее и приятнее :) ДЗЫНЬК!
Как всё сложно, я им передам, пусть рисуют или фото будет ))
Ок :) В ЛС пишите :)
 
От души за пояснения!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу