★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бывает устал....хахаха.....утомился от не рвного перенапряжения.......мысли всякие........:lol::lol:
Знаю пробывал, но сейчас спорт, правильное питание, и все наладилось), а главное заметил после шести не есть, и вечерняя пробежка плюс брусья, турник, без особого фанатизма, ну пока время есть бассейн, и самое любимое Дзюдо!
Даже перестал об этом беспокоится! )))
Сегодня сестра в гости приехала решили Дзыньк! Редко видимся)
 
Доброй ночи,Нафаня, Валерун и те, кто меня не знает)
Ваша Честь,мое почтение в любое время суток)
Ура,Сдяв существует!)
Дожили.
Есть уже те кто вас не знает :))
Редко вы танцевать стали :(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давайте чего нибудь доброе сделаем вместе?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Женское личное имя Хава (חַוָּה) ‎в переводе с древнееврейского языка означает «дающая жизнь». В русском именослове это имя существует в форме Ева.

В христианстве, исламе и иудаизме Хава (Ева) является праматерью всех людей, первой женщиной, женой Адама, созданной из его ребра, матерью Каина, Авеля и Сифа.

В Коране имя жены Адама не упоминается, а её имя, Хава, можно найти лишь в хадисах. В Коране ничего не говорится и о потомстве Адама и Евы. Тем не менее, в исламской литературе истории о Адаме и Еве довольно подробно описывают их жизнь в мельчайших деталях. Считается, что после изгнания из рай Адам был помещен в Индию, а Хава в Аравию. Позднее они встретились, Хава рожала детей 20 раз, при этом каждый раз, за исключением последнего, на свет появлялись близнецы. Таким образом, согласно исламской традиции, у Адама и Хавы было 39 детей, котрых она рожала каждые два года.

Фигура Хавы в Коране дала почву для толкования статуса женщины в мире. В одном из хадисов говорится, например, следующее: «Обращайтесь с женщинами хорошо, поскольку женщина создана из ребра, а самая изогнутая часть ребра — верхняя, поэтому, если вы попытаетесь выпрямить его, оно сломается; но если вы оставите его таким, как есть, оно так и будет изогнутым. Поэтому обращайтесь с женщинами хорошо».
 
Нет)))
Скинемся по немногу и например у Каржа цветы закажем и какой нибудь больной девушке подарим.
Ну или что то типа этого)

Гриня, у нас Беня есть на форуме загляни к ней....спасибо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Букет Бене от Пробива)))
Кто в теме?)
 
)))Согласен)))пусть тоже участвует)))
Я вообще другое имел ввиду :))
Ну и так тоже ничего :)
Букет Бене от Пробива)))
Кто в теме?)
Я думаю там лучше деньгами.. про букету можно просто я думаю с каржем договориться..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу