★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спок ночи......эко китаезский новый год людей срубил......:pardon::pardon:
 
спок ночи......эко китаезский новый год людей срубил......:pardon::pardon:
К слову тут по телевизору показывали их шоу, которое транслируют на 700 миллионов жителей - и это действительно круто. Какая-то сумасшедшая нация!
 
К слову тут по телевизору показывали их шоу, которое транслируют на 700 миллионов жителей - и это действительно круто. Какая-то сумасшедшая нация!
сумасшедшая нация это русские........у них просто бабок больше.........:pardon::pardon::pardon:
 
Короче если кто созреет я на связи)))
Я и Карж созрели).Координаты Бени в ЛС мне и никаких денег,разумеется)Вашей идеи более,чем достаточно,уважаемый).С этим мы и втроём в состоянии разобраться).Парни помогали и продолжат помогать материально,а мы-обеспечим "встречу" на эстетическом уровне.Прекрасно соотнесём обе "стороны медали".
 
сумасшедшая нация это русские........у них просто бабок больше.........:pardon::pardon::pardon:
Ну если каждый китаец скинется по рублю то будет 1 миллиард..

Я вот думаю после пиво есть ли смысл пить парацетамол.. или просто хряпнуть чачи и смотреть что с утра будет?
 
ну наверно поддержу старожилов.......
Ну если каждый китаец скинется по рублю то будет 1 миллиард..

Я вот думаю после пиво есть ли смысл пить парацетамол.. или просто хряпнуть чачи и смотреть что с утра будет?
пей что угодно.....перед сном выпей таблетку........и тогда утром будешь свеж и бодр.......это точно......
 
ладушки.....китайский новый год и на меня возымел действие......ВСЕМ СПОК НОЧИ.......
до завтра....:alcoholic::alcoholic::alcoholic:
 
Я и Карж созрели).Координаты Бени в ЛС мне и никаких денег,разумеется)Вашей идеи более,чем достаточно,уважаемый).С этим мы и втроём в состоянии разобраться).Парни помогали и продолжат помогать материально,а мы-обеспечим "встречу" на эстетическом уровне.Прекрасно соотнесём обе "стороны медали".
Дай я тебя поцелую! :girl in love:)))
Всем неспящим и просыпающимся привет! :)
 
Привет ЯэтоЯ
Твое появление однозначный знак что мне пора на боковую :)))
Как там в будующем?
Что нового? На кого завтра ставить в скачках?
 
Привет ЯэтоЯ
Твое появление однозначный знак что мне пора на боковую :)))
Как там в будующем?
Что нового? На кого завтра ставить в скачках?
Привет ! ))
Так я белка или сказка на ночь? )))))
В будущем солнечно, задумчиво и плюс 1. Завтра лучше ни на кого не ставить - а лучше выспаться, выздороветь и провести замечательный выходной! :)
Нового... ну прямо даже боюсь озвучить... ))) Вводятся новые штрафы за превышение скорости секса ))) Рекомендуемая скорость не более 3 м/с в населенном пункте и 5 м/с за их пределами
За подробностями сюда:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я и Карж созрели).Координаты Бени в ЛС мне и никаких денег,разумеется)Вашей идеи более,чем достаточно,уважаемый).С этим мы и втроём в состоянии разобраться).Парни помогали и продолжат помогать материально,а мы-обеспечим "встречу" на эстетическом уровне.Прекрасно соотнесём обе "стороны медали".
Я танцую моя радость))))
 
Дай я тебя поцелую! :girl in love:)))
Всем неспящим и просыпающимся привет! :)
Блин!Лен,ты уже второй раз пришла,а я ещё ни разу не уходила!))Наверное,надо поспать.:girl in love:Охраняй шпионов,чтоб какие-нить левые гастролёры их не обидели))Или-гастролёрши)Верификаторов-то нету ни одного в он-лайне!
 
Блин!Лен,ты уже второй раз пришла,а я ещё ни разу не уходила!))Наверное,надо поспать.:girl in love:Охраняй шпионов,чтоб какие-нить левые гастролёры их не обидели))Или-гастролёрши)Верификаторов-то нету ни одного в он-лайне!
Конечно иди спать! Я думала, ты уже тоже проснулась!!! Режим робота вреден для здоровья, особенно женского!
Карж! Вводи Наталии тихий час в принудительном порядке! )))))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну наверно поддержу старожилов.......

пей что угодно.....перед сном выпей таблетку........и тогда утром будешь свеж и бодр.......это точно......
Таблетку Виагры))))))
 
Конечно иди спать! Я думала, ты уже тоже проснулась!!! Режим робота вреден для здоровья, особенно женского!
Карж! Вводи Наталии тихий час в обязательном порядке! )))))
А его нету!Оно же НАЧАЛЬСТВО,как никак!Первое убежало дрыхнуть-ни "спокойной ночи",ни "насрать".Красота!Да,мы из-за Хабаровска сегодня застряли,по сути.Разница во времени-прям,НЕНОРМ!И хрен знает,как местные курьерки согласовывают доставку заказа с шопом в Мск.А времени на возможность того,что холдер спалит и отмену инициирует,желательно тык впритык оставлять.Вот,и,сидим на несколько часовых поясов одновременно.Щас можно поспать.Недолго))У нас ещё СТРАШНАЯ вещь-Львиный заказ имеется)А сам Лев где-то делся!))Всё рядом был,а как надо-бяки съели!Пошла,крч.Пока чё-нить странного не учудила.
 
Конечно иди спать! Я думала, ты уже тоже проснулась!!! Режим робота вреден для здоровья, особенно женского!
Карж! Вводи Наталии тихий час в принудительном порядке! )))))
Лен,слушай чё)Не успела уйти-заинтересовала вкладка в "пользователях".Та,которая информирует о том,кто ,прям, щас на Пробиве и чем занимается.Увидела,блин,что-то жуткое!Наверное,глюк уже от недосыпа.)Там,крч,робот Гугл,который смотрит тему о совокупляющихся сусликах))))))Иди сама глянь))Это чё,вообще,такое?!Ладно,всё-ушла)
 
Лен,слушай чё)Не успела уйти-заинтересовала вкладка в "пользователях".Та,которая информирует о том,кто прям щас на Пробиве и чем занимается.Увидела,блин,что-то жуткое!Наверное,глюк уже от недосыпа.)Там,крч,робот Гугл,который смотрит тему о совокупляющихся сусликах))))))Иди сама глянь))Это чё,вообще,такое?!Ладно,всё-ушла)
Блин, я уже думала, ты спишь!! Где суслики??? )))
 
Взяла всех роботов распугала! )) Посмтрела, роботы есть, но с сусликами уже завязали - ты их засмущала ))))
 
Блин, я уже думала, ты спишь!! Где суслики??? )))
Вкладка "Пользователи",а в ней подвкладка-"сейчас на форуме".Вот,там это несусветное)Откуда,вообще,ТАКАЯ тема здесь?!Знаешь,у меня даже есть предположения,кто мог бы быть автором))Ушла спать,а то,ещё сусличий разврат приснится посреди роботов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу