★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночки.
Дзыньк Цикорием)
 
Самый верный способ набрать в гугле "бесплатная консультация ветеринара", а дальше Вы уж сами.

Можно , тогда штраф 5000р , ездил на штрафстоянку , писал заявление чтоб забрать документы , потом опять в Гаи:)) гимор

Хорошо иметь аргумент в наше время )))))))))))
 
Вот я хотел спросить про человека алкоголь и виагру.. она ж вроди несовместима.. а тут виски пьют и явно не 20 грамм :)
Что может быть то ?
У разных таблеток разный состав, если виагру с алкоголем, то давление и головная боль минимум, в возрасте.
Тут надо смотреть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ниразу не пробовал Виагру
Она чисто механически действует(тупо встаёт) или желание психологическое появляется?)
 
Доброй ночи :hat: что за ..... Сходил в Макдональдс по делам:) выхожу машины нет, через 10 минут смс , штраф стоянка :) денег ноль , документы в машине уехали :) итого 5 часов времени , 3850р эвакуатору , 1500р штраф :) самый дорогой туалет в моей жизни
беспредел, должны забирать только через 15 минут стойбища под знаком!
 
Она чисто механически действует(тупо встаёт) или желание психологическое появляется?)
Могу рассказать про камагру)))

Вы сидите смотрите кино и тут не с того не с сего у Вас полный боекомплект, беспричинно, даже если Вы триллер смотрели )))
И эта колбаса от Вас не отстанет часа полтора, в независимости от успешных эякуляций )))))
 
Могу рассказать про камагру)))

Вы сидите смотрите кино и тут не с того не с сего у Вас полный боекомплект, беспричинно, даже если вы триллер смотрели )))
И эта колбаса от Вас не отстанет часа полтора, в независимости от успешных эякуляций )))))
расскажите.......
 
Могу рассказать про камагру)))

Вы сидите смотрите кино и тут не с того не с сего у Вас полный боекомплект, беспричинно, даже если вы триллер смотрели )))
И эта колбаса от Вас не отстанет часа полтора, в независимости от успешных эякуляций )))))
Это ж неудобно... :lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну тоесть чисто физика.
 
Ну завтра тяжёлый день, китайский новый год, надо собаку запечь на углях, а до этого опалить, всем хороших выходных ))))))))))))))



Кулюлю-мулюлю, дамы и господа!


 
....а где ХАВА?.....я его не вижу....

Шарикову больше не наливать))

Я болею..

А вообще всех с китайским новым годом!
ДЗЫНЬК!

Молодцы китайцы))

Во он говорит в Багдад надо ехать там есть :)))

В Багдаде нихрена нет! 100% :)))))))

Говорят в самом Багдаде их от силы штуки 3)))

я чачу яблоком закусываю, а душа мяса просит :))))))))

Лучше виноградом...подобное -подобным))

эх....кореечку......запеченную......если захотите рецепте подскажу..........вау получается......и ничего сложного....
Посмотреть вложение 27963

Джони дай рецепт плиз))выглядит аппетитно))

Ну да пришлось для овоще и фруктов морозильную камеру покупать, жена любит морозить все подряд) (овощи, фрукты) да летом запасались, при чем в основном все свойское)
Дзыньк!

а я купил морозильную камеру когда доллар скаканул.. а мясо так не скакануло.. зато теперь у меня есть морозильная камера и овощи свежезамороженные :)) всю зиму :)) и ягоды :) и даж грибы :))

Вот мне всегда интересовало куда в квартире люди ставят второй/ую холодильник,камеру???

Эх, молодость, молодость ))))

Я помню разливнуху с квасом и пивом у кинотеатра, вот бы испить ещё, газы били в нос и такого вкуса я уже с 200-х не помню, а всё что продаётся шлак.....

Тоже помню пиво жигулевское с горчинкой с креветками ,воблой)))а пенка какая)))

Доброй ночи :hat: что за ..... Сходил в Макдональдс по делам:) выхожу машины нет, через 10 минут смс , штраф стоянка :) денег ноль , документы в машине уехали :) итого 5 часов времени , 3850р эвакуатору , 1500р штраф :) самый дорогой туалет в моей жизни

Могу рассказать про камагру)))

Вы сидите смотрите кино и тут не с того не с сего у Вас полный боекомплект, беспричинно, даже если вы триллер смотрели )))
И эта колбаса от Вас не отстанет часа полтора, в независимости от успешных эякуляций )))))

Камагра?)))это из Китая)))??

Люблю Галдежник))у кого кошка виагру сьела,у кого туалет и штрафы,кто-то пьет,ест..и главное все одновременно))
 
А привязывать зачем?

Я просто представил смотришь с женой чужой против хищника.. а тут у тебя встает.. и все :lol::lol::lol:
для смеха......я этой темы не знаю.......:lol::lol::lol:

Ну завтра тяжёлый день, китайский новый год, новый год. надо собаку запечь на углях, а до этого опалить, всем хороших выходных ))))))))))))))
это у корейцев собаку кушают......:lol::lol::lol:


Кулюлю-мулюлю, дамы и господа!


 
А привязывать зачем?

Я просто представил смотришь с женой чужой против хищника.. а тут у тебя встает.. и все :lol::lol::lol:

И ты вдруг стал чужим для хищника)))скорей хищницы)))

д. надо собаку запечь на углях

Может вам выслать китайских деликатесов?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу