★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи, Уважаемые. Хочу завтра глянуть на "Молчание" от Скорсезе. Порекомендуйте пожалуйста сэллера тикетов в Синема Парк. В поиске забанен, не понял, какие темы живы. Заранее благодарствую за ответ!
 
В колхозе собрание делят прибыль от урожая. Голос из толпы: давайте купим воздушный шар! Председатель: а на кой хрен он нам нужен?! Голос из толпы: отпустим! Председатель: Для чего купить и отпустить?! Голос из толпы: а на кой хрен он нам нужен?!

На кой хрен Бене букет?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
10 человек по 300 рублей Каржу кинут
Вот и 101 поедет глаз радовать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
10 человек по 300 рублей Каржу кинут
Вот и 101 поедет глаз радовать.
Есть такая штука, пирамида Маслоу, суть проста - пока не удовлетворены первичные потребности переход на уровень эстетики не пройдет. По другому, если в доме нет лишней копейки, и люди нуждаются, букет будет больше выглядеть издевкой, чем радостью.
 
Потребности Маслоу распределил по мере возрастания, объяснив такое построение тем, что человек не может испытывать потребности высокого уровня, пока нуждается в более примитивных вещах. В основании — физиология (утоление голода, жажды, сексуальной потребности и т. п.). Ступенью выше разместилась потребность в безопасности, над ней — потребность в привязанности и любви, а также в принадлежности какой-либо социальной группе. Следующая ступень — потребность в уважении и одобрении, над которой Маслоу поставил познавательные потребности (жажда знаний, желание воспринимать как можно больше информации). Далее следует потребность в эстетике (жажда гармонизировать жизнь, наполнить ее красотой, искусством). И наконец, последняя ступень пирамиды, наивысшая, — стремление к раскрытию внутреннего потенциала (она и есть самоактуализация). Важно заметить, что каждая из потребностей не обязательно должна быть утолена полностью — достаточно частичного насыщения для перехода на следующую ступень.

круто....я тут с вами диссертацию защитю...:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть такая штука, пирамида Маслоу, суть проста - пока не удовлетворены первичные потребности переход на уровень эстетики не пройдет. По другому, если в доме нет лишней копейки, и люди нуждаются, букет будет больше выглядеть издевкой, чем радостью.
Я по себе сужу был момент в жизни,когда я думал что не вылечусь и прощался с жизнью.
Были материальные трудности.
Подгоны были приятны не спорю,но вот
От ребёнка картинка один раз тронула намного сильнее денег.
 
Grisha13, порадовать человека, это очень хороший порыв, достойный уважения, это безусловно! Но важно понять что будет в радость. Вы молодец, что подняли подобную тему. И я не в коем случае своими постами не хочу принизить Ваше желание помогать людям. Помощь им тоже должна быть в радость, это всё что я хотел донести.:))))
 
10 человек по 300 рублей Каржу кинут
Вот и 101 поедет глаз радовать.
Я все равно считаю что лучше деньгами.
3000 рублей полезнее букета..

Есть такая штука, пирамида Маслоу, суть проста - пока не удовлетворены первичные потребности переход на уровень эстетики не пройдет. По другому, если в доме нет лишней копейки, и люди нуждаются, букет будет больше выглядеть издевкой, чем радостью.

Я такого-же мнения...
 
круто....я тут с вами диссертацию защитю...:lol::lol::lol:
Мы тебе тутже и степень нарисуем :))
Причем с бумажкой :)
Даж курица будет и печати и все степени защиты.
Я только попрошу чтобы институт поменяли на кафедра галдежа probiv.cc :)
 
Мы тебе тутже и степень нарисуем :))
Причем с бумажкой :)
Даж курица будет и печати и все степени защиты.
Я только попрошу чтобы институт поменяли на кафедра галдежа probiv.cc :)
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Я по себе сужу был момент в жизни,когда я думал что не вылечусь и прощался с жизнью.
Были материальные трудности.
Подгоны были приятны не спорю,но вот
От ребёнка картинка один раз тронула намного сильнее денег.

От ребенка да...это максимум на что способен ребенок ...а мы могем денюжкой...и ей это будет приятней в 100 раз..

Гриши ты молодец...благородный порыв....
 
Мы тебе тутже и степень нарисуем :))
Причем с бумажкой :)
Даж курица будет и печати и все степени защиты.
Я только попрошу чтобы институт поменяли на кафедра галдежа probiv.cc :)
Полиция арестовала торговцев дипломами. Но их пришлось отпустить. Как прокоментировал доктор юридических наук, сержант полиции Петров из-за отсутствия состава преступления.:)))))))))))))
 
Блин мне спать осталось 5 часов.....из моих 10...засиделся я с вами

всем пока
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Короче если кто созреет я на связи)))
 
Добрых снов и спокойной ночи!
Хороших всем выходных.
Все никак не могу влиться в галдежник
Но рабочая неделя была полная дел :good:
 
Я спать пойду потихоньку.. всем спокойной ночи :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу