★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот мне всегда интересовало куда в квартире люди ставят второй/ую холодильник,камеру???
У меня вертикальная камера, вполне гармонично поместилась на кухню 10 кв.. у меян еще и бар есть :)
Холодильник основной при этом в кухню встроен.

Люблю Галдежник))у кого кошка виагру сьела,у кого туалет и штрафы,кто-то пьет,ест..и главное все одновременно))
А что случилось у вас? :)))
 
Шарикову больше не наливать))



Молодцы китайцы))





Говорят в самом Багдаде их от силы штуки 3)))



Лучше виноградом...подобное -подобным))



Джони дай рецепт плиз))выглядит аппетитно))





Вот мне всегда интересовало куда в квартире люди ставят второй/ую холодильник,камеру???



Тоже помню пиво жигулевское с горчинкой с креветками ,воблой)))а пенка какая)))





Камагра?)))это из Китая)))??

Люблю Галдежник))у кого кошка виагру сьела,у кого туалет и штрафы,кто-то пьет,ест..и главное все одновременно))
На балконе в данном случае стоит
 
XABA моё почтение!
 
У меня вертикальная камера, вполне гармонично поместилась на кухню 10 кв.. у меян еще и бар есть :)
Холодильник основной при этом в кухню встроен.

У меня тоже все встройка))но на свободном единственном месте собачий коврик)))а это табу

А что случилось у вас? :)))

У меня ничего интересного))вообще))

Мне вышли :) Я ими чачу закусывать буду :))

Боюсь это для действительно фанатов китайской кухни)))

Не просто фильм приобретает сильно пикантный подтекст :)))
)))Я хотэл его зарезать ,а он нэ хотэл)))

На балконе в данном случае стоит

А балкон отапливается?как в мороз-то?
 
История виагры началась в 1992 году в Англии, в городке Пфайзер Сэндвич, в ходе научных изысканий по заданию фармакологической компании "Пфайзер".© Исследователи проводили клинические испытания полученного в лабораторных условиях цитрата силденафила, изучая возможность использования его для лечения стенокардии - болезни, которая проявляется в виде приступов острой боли в сердце, когда коронарные артерии, питающие сердечную мышцу, сужаются из-за атеросклероза и спазмируются.© Ученые рассчитывали, что цитрат силденафила будет способствовать усилению притока крови к сердечной мышцею.© Но полученные в результате исследований результаты показали, что цитрат силденафила заметно не влияет на коронарное кровообращение и не облегчает приступов стенокардии у исследуемой группы больных.© Параллельно обнаружилось, что пациенты мужского пола, которые участвовали в исследовании, не хотят возвращать оставшиеся таблетки силденафила, несмотря на окончание тестирования.©
 
У меня ничего интересного))вообще))


)))Я хотэл его зарезать ,а он нэ хотэл)))



А балкон отапливается?как в мороз-то?
Тёплый пол электрический, зимой постоянно включён. Да и балкон капитально сделан. Сам делал утеплял все дела, все чётко )
 
я за естественное влечение.......но иногда когда надо...а мысли где то в космосе.......то можно......ха.........но не регулярно...........:lol::lol::lol:
 
Доброй ночи,Нафаня, Валерун и те, кто меня не знает)
Ваша Честь,мое почтение в любое время суток)
Ура,Сдяв существует!)
 
что пациенты мужского пола, которые участвовали в исследовании, не хотят возвращать оставшиеся таблетки силденафила, несмотря на окончание тестирования

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Спасибо Джони))это самый крутой отзыв)))))
 
Доброй ночи,Нафаня, Валерун и те, кто меня не знает)
Ваша Честь,мое почтение в любое время суток)
Ура,Сдяв существует!)
..о .......даже не знаю что ответить......доброй......ночи.....
 
Доброй ночи,Нафаня, Валерун и те, кто меня не знает)
Ваша Честь,мое почтение в любое время суток)
Ура,Сдяв существует!)

Доброй ночи Хава!!!

Сдяв наконец-то вернулся живой))дорогу не забыл)))
 
Доброй ночи,Нафаня, Валерун и те, кто меня не знает)
Ваша Честь,мое почтение в любое время суток)
Ура,Сдяв существует!)
...а вы молодая длинноногая хакерша - взломавшая сайт демократической партии?!......:lol::lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу