★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
если кошка сожрала таблетку виагры........жива будет.....или пипец???
Я бы в ветклинику позвонил..у кошек печен слабая.. а что там в этой таблетке.. вы же от валерьянки с ума не сходите? А они сходят..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я бы в ветклинику позвонил..у кошек печен слабая.. а что там в этой таблетке.. вы же от валерьянки с ума не сходите? А они сходят..
я что доктор.....вроде сидит тв смотрит........она на человека через 40 минут действует......а мое т и не сожрала........просто найти не могу.......:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
....блин.....тыкается головой в ногу.....может уже действует?........я боюсь......:lol::lol::lol::lol:
Тут единственное передоз, таблетка на 80кг веса и на кошку в 2кг, главное действующее вещество - силденафил.

Самый верный способ набрать в гугле "бесплатная консультация ветеринара", а дальше Вы уж сами.
 
Тут единственное передоз, таблетка на 80кг веса и на кошку в 2кг, главное действующее вещество - силденафил.

Самый верный способ набрать в гугле "бесплатная консультация ветеринара", а дальше Вы уж сами.
те ее разорвет как тузика?!.......:yahoo::yahoo:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тут единственное передоз, таблетка на 80кг веса и на кошку в 2кг, главное действующее вещество - силденафил.

Самый верный способ набрать в гугле "бесплатная консультация ветеринара", а дальше Вы уж сами.
Блииииин... Бедный котек...
 
....я все таки надеюсь.....закатилась под диван........это же не валерьянка.....что бы она бросалась и жрала с наслаждением....:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Доброй ночи :hat: что за ..... Сходил в Макдональдс по делам:) выхожу машины нет, через 10 минут смс , штраф стоянка :) денег ноль , документы в машине уехали :) итого 5 часов времени , 3850р эвакуатору , 1500р штраф :) самый дорогой туалет в моей жизни
 
те ее разорвет как тузика?!.......:yahoo::yahoo:
В Тае в самых частых случаях, алюминиевые ящики наполнены именно теми кто употреблял таблетки, (тут правда и возраст и алкоголь и климат, потому как комагру с ним можно а виагру нельзя и т.д.) так что я бы перестраховался если эта пушистость имеет какую-то ценность для Вас )))
 
Доброй ночи :hat: что за ..... Сходил в Макдональдс по делам:) выхожу машины нет, через 10 минут смс , штраф стоянка :) денег ноль , документы в машине уехали :) итого 5 часов времени , 3850р эвакуатору , 1500р штраф :)
сейчас вышел на балкон покурить.......менты суки ездит по двору и машины с пешеходных переходов эвакуируют........район блатной.......лексус и мерс купешку......сдернули....нехорошие редиски......
 
В Тае в самых частых случаях, алюминиевые ящики наполнены именно теми кто употреблял таблетки, (тут правда и возраст и алкоголь и климат, потому как комагру с ним можно а виагру нельзя и т.д.) так что я бы перестраховался если эта пушистость имеет какую-то ценность для Вас )))
и что сделать?
 
Доброй ночи :hat: что за ..... Сходил в Макдональдс по делам:) выхожу машины нет, через 10 минут смс , штраф стоянка :) денег ноль , документы в машине уехали :) итого 5 часов времени , 3850р эвакуатору , 1500р штраф :) самый дорогой туалет в моей жизни
Вроди должны 15 минут ждать
Может вы сломались..


В Тае в самых частых случаях, алюминиевые ящики наполнены именно теми кто употреблял таблетки, (тут правда и возраст и алкоголь и климат, потому как комагру с ним можно а виагру нельзя и т.д.) так что я бы перестраховался если эта пушистость имеет какую-то ценность для Вас )))
Вот я хотел спросить про человека алкоголь и виагру.. она ж вроди несовместима.. а тут виски пьют и явно не 20 грамм :)
Что может быть то ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу