★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дзыньк
 
я же говорил.......празднует.......:russian::russian::russian::russian::russian:
У меня к Азии особое отношение, наверное в прошлой жизни я был от туда, судя по стойкой гражданской позиции )))

Может оно и к лучшему, наблюдая что творится с людьми у нас, хочется туда...........

Как и в части религии, там монахи на Геликах в сопли не ездят и рабочих в туннелях не убивают.
 
У меня к Азии особое отношение, наверное в прошлой жизни я был от туда, судя по стойкой гражданской позиции )))

Может оно и к лучшему, наблюдая что творится с людьми у нас, хочется туда...........

Как и в части религии, там монахи на Геликах в сопли не ездят и рабочих в туннелях не убивают.
Собака, праздник......не надо политпропоганды.......мы вас любим и уважаем.........:ok::ok::russian::russian::russian::russian:
 
У меня к Азии особое отношение, наверное в прошлой жизни я был от туда, судя по стойкой гражданской позиции )))

Может оно и к лучшему, наблюдая что творится с людьми у нас, хочется туда...........

Как и в части религии, там монахи на Геликах в сопли не ездят и рабочих в туннелях не убивают.
Это потому что не знают что и так тоже можно.
В монастырях кстати нехило так пьют рисовую водку там.. правда за руль не садятся.. а может и садятся по ним не понятно мне было трезвый он или нет..
 
Эх, молодость, молодость ))))

Я помню разливнуху с квасом и пивом у кинотеатра, вот бы испить ещё, газы били в нос и такого вкуса я уже с 200-х не помню, а всё что продаётся шлак.....
 
Это потому что не знают что и так тоже можно.
В монастырях кстати нехило так пьют рисовую водку там.. правда за руль не садятся.. а может и садятся по ним не понятно мне было трезвый он или нет..
они на осликов садятся и всех бадают.........:lol::lol::lol::lol:
 
В монастырях кстати нехило так пьют рисовую водку там.. правда за руль не садятся.. а может и садятся по ним не понятно мне было трезвый он или нет..
Боюсь сильно затронуть эту тему и тогда тут начнётся неплохой бой 4-х конфессий )))))))))


Каждый вправе выбирать сам, в чём заблуждаться ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я туть!!! ))) Всем Дзиньк!!!! У меня шикарное вино!!!! Отгадайте название) И кто прислал ... :lol::hat:
 
Я туть!!! ))) Всем Дзиньк!!!! У меня шикарное вино!!!! Отгадайте название) И кто прислал ... :lol::hat:
А сколько уже осталось из 15 литров?
Каберне алканафт, вы говорили сегодня уже:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А сколько уже осталось из 15 литров?
Каберне алканафт, вы говорили сегодня уже:)
Нееее!!! Вечером у меня коктейль изабекаберн! :lol:
Ну не 15.... :blush:16 ... Половина от этого осталась... Во вторник Новый заказ будет))) B)
 
Нееее!!! Вечером у меня коктейль изабекаберн! :lol:
Ну не 15.... :blush:16 ... Половина от этого осталась... Во вторник Новый заказ будет))) B)
То есть вы планируете 16 бутылок вина завершить за 4 дня? :))
 
То есть вы планируете 16 бутылок вина завершить за 4 дня? :))
ЭТО НЕ ДЕГУСТАЦИЯ........это спорт.......смотрите не попадите в спило макларена........десквалифицируют.....:lol::lol::lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу