★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ИМХО покупать надо вот такие только очищенные:
1-6611-copy.jpg

800 руб кг но они гигантские
И жарить их на сильном огне, до корочки
А есть с соусом :)))
Кушал такие в Африке, не очень понравились)
Креветок захотелось а я еще кускус с овощами и курицей в кислосладком соусе не доел..
А были без глазури на 20% веса...когда-то работал в рыбной канторе, вот там были креветки кг так КГ!!!! Сейчас берешь кг, сварил....600 грамм максимум на выходе, почистил и есть уже нечего((((
А на зарплату в 15 тысяч можно было и за квартиру заплатить и еды купить и оставалось еще :)) :lol:
Помню помню..
И коттеджи в МО за 300к рублей помню кирпичные... эх.. машину времени бы
Я вообще с ума сошел.. полез в гугл набирать машина времени купить.. аааа
Одна из первых зарплат была 7500, начало 2000 годов... и это было МНОГО!!!
Ну Лордам этого мало оказалось...)))))))))))))))
 
Пойду я спать))
Всем самых приятных сновидений)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А были без глазури на 20% веса...когда-то работал в рыбной канторе, вот там были креветки кг так КГ!!!! Сейчас берешь кг, сварил....600 грамм максимум на выходе, почистил и есть уже нечего((((
Я чищенные покупал и без глазури.. потому и цена была..
Одна из первых зарплат была 7500, начало 2000 годов... и это было МНОГО!!!
Ну Лордам этого мало оказалось...)))))))))))))))
Ага .. 5500 помню в 2001 году оклад.. зарплата конечно больше была с премиями.. тысяч 12-15 по моему.. :))) И ничего и на еду хватало и на дорогу.. обед стоил 100 рублей .. автобус не помню.. за квартиру квитанцию больше 3000 никогда тогда не видел.. тут недавно цены нашол продуктовые за то время.. эх..
а вот интернет ыбл дорогой и вообще это был немного другой интернет :)))
 
Все уснули :) немного грусти и я спать пойду

Очень нравится Фадеев :) хотел бы с ним выпить :)
 
Мороз и солнце, день чудесный на правом берегу Земли!
Всем неспящим привет, спящим - цветных снов! :)
Доброго утра , что у вас на завтрак :)? Почему спрашиваю,кушать хочется :)) Сникерс миндаль ем:)
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, други! :)

Владивосток уже позавтракал?)
 
Доброе утро, други! :)

Владивосток уже позавтракал?)
Да, сидит, пьёт кофе и занимается Русской школой санскрита! :)
Буду первым подопытным кроликом по авторской методике его изучения :mosking: ))))))
А, да, и думает еще над торговой темой на Пробиве ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу