★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто бы мне сфинкса подарил , я бы денег отдал :) сам не могу , кучу причин нахожу:)
 
у Сержа вроде такая "прелесть" )))
у меня шотландец прямоухий, тут недавно кто-то такого же себе купил )
У Сержа есть :) пару раз спрашивал его в галдежнике что и как :) молчит , а вас поздравляю с шотландцем
 
Тут увидел новую для меня породу :)) эльф:))
a41f6372a0ac5f68d053c5bde9ba306c
 
Кто бы мне сфинкса подарил , я бы денег отдал :) сам не могу , кучу причин нахожу:)
Хочешь я тебе подарю только как передать? Часто в разъездах и понял что кошка не мой пока конёк! Уже самого три недели нет кошку родителям отвёз!
 
Всем привет
 
Добраутра ®
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго утра)
А мне вот нравятся ориенталы. Но своих уже трое, не знаю куда и его то пристроить)))))))
Красавцы
 

Вложения

  • N20120512_132434.jpg
    N20120512_132434.jpg
    78.9 KB · Просмотры: 9
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток дамы и господа:hat:

Всем доброго утра)
А мне вот нравятся ориенталы. Но своих уже трое, не знаю куда и его то пристроить)))))))
Красавцы

Может я конечно не понимаю в кошаках, но блин у него и рожа)
 
Доброе утро коллеги!
Всем добра и фарта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу