★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошего дня всем! И лётной погоды)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 4014! )))

1482044235134766257.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
7c1fc416c6d558117d1722aab8053e98.gif Всем доброго утра!)))
 
Хочешь я тебе подарю только как передать? Часто в разъездах и понял что кошка не мой пока конёк! Уже самого три недели нет кошку родителям отвёз!
Спасибо, если только летом :) буду проезжать рядом
Добрый день ! Хорошего настроения :hat:
 
Это вымышленные персонажи, особенно последние два, я живу реалиями :mosking:
Ну,знаешь!Столь активное общение с "вымышленными персонажами",каким ты его демонстрируешь,наводит на определённые мысли по поводу твоей нормальности.Точнее,подтверждает их.Да,ты,вроде,и сам осознаёшь))Коли,уж,признал,что видишь то,чего нет,и охотно с этим контактируешь.Значит,Юня,для тебя ещё не всё потеряно.Всем невымышленным :preved:.
 
Всем привет! Подскажите кто в теме, реально по номеру карты и фио баланс узнать? Карта сбер!
 
Хочешь я тебе подарю только как передать? Часто в разъездах и понял что кошка не мой пока конёк! Уже самого три недели нет кошку родителям отвёз!
А тебя,шикарный мужчина,предупреждали.Без толку!Ты уже на следующий день попытался бедного зверя приспособить в качестве баннера-рекламу платную на ней размещать посредством тату на соседнем борде.Ещё и с указанием обязательным-"Дорого!".А как же доброе и вечное:"Мы в ответе за тех,кого приручили"?!)Ты и сейчас хочешь нового "зверька" завести.И тебя СНОВА предупреждают.Итог будет таким-же.Сбагрить кому-нить по причине твоей критической занятости.Ну,или-полигамности.)Тоже критической.Поэтому "зверёк" останется своим собственным).
 
Это вымышленные персонажи, особенно последние два, я живу реалиями :mosking:
Да,и,где делся твой сверх-реальный "кент"?Почему люди мне жалуются,что он грустный и на себя не похож?Чё ты с ним сотворил,чудовище шизофреничное?!
 
Услышит меня кто или нет? Подскажите по сберу пожалуйста!
 
Услышит меня кто или нет? Подскажите по сберу пожалуйста!
Услышат.Но чуть позже-очевидно же,что в это время мало кто из пользователей находится в Галдёжнике.Пробните вечером спросить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте Дорогие Друзья!:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
nafaniil, приветствую. Как Вы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу