★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LiSa28, Ты человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками..Ф.Э. Дзержинский))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На сердце льдиночка!
Под сердцем раночка!
Все равно возьму тебя Татарочка))))))
 
Какие названия красивые))это р-ны?лучше мужа ей найди))сурьезного...
Это курортные города на побережье Балтики))) Мужа найдем, самого лучшего, в крайнем случае придется мне развестись))))))))))))
Города в 3 км от Кеника.
Ну не 3 конечно....25 Зеленоградск, 45 Светлогорск....примерно
Помню выйду на улицу,а мне уже в аську смс что мол в красных шортах во дворе ходишь?!))))Жесть конечно!)
Ну ты чего сегодня без красных шорт и в шапке?)))) я тоже вижу)))))
Посмотреть вложение 27577 Всем доброго вечера!!! Дзыньк!!
Я убит!!! 100 лет раков не ел!!! ДзынькЪ!)))
 
LiSa28, Ты человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками..Ф.Э. Дзержинский))
А вот по отношению к мужчине меня так воспитали,что мужчина глава семьи,что его слово закон!..
 
AmBer, тоже давно не ел, решил побаловать себя)))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ололо!Братишка!)))))):derisive:
чересчур категорична........с возрастом это лечится.....и с опытом тоже......сестричка....
а вообще харе сестре стриптиз устраивать.....меняем тему....
ДЗЫНЬК.....:lol::lol::yahoo::dance2::dance3:
 
Ну это Пикапер начального уровня)))))
о нет.....продвинутого.....но дело не в этом......у меня сейчас с этим все супер.......
а здесь размышления в слух.......без напряга ушей присутствующих.....:pardon::pardon::pardon:
 
чересчур категорична........с возрастом это лечится.....и с опытом тоже......сестричка....
а вообще харе сестре стриптиз устраивать.....меняем тему....
ДЗЫНЬК.....:lol::lol::yahoo::dance2::dance3:
Все!Вывели меня на чистую воду они,брат!:(
 
Все!Вывели меня на чистую воду они,брат!:(
утомили сопли......от сопливых......
ты сильная и умная.....сама разберешься......
а тебя пытаются раздеть........зачем не пойму.......
так что ДЗЫНЬК.....
 
А вот по отношению к мужчине меня так воспитали,что мужчина глава семьи,что его слово закон!..
Хорошее воспитание, серьезно задумался о разводе))))))
AmBer, тоже давно не ел, решил побаловать себя)))))))))
Это правильно, надо себя баловать, но последний раз когда видел раков, они стоили как космический корабль, кушал жабу жабскую))) сколько эта тарелка стоит?
AmBer, о нет))))никаких разведенок))))Я за семью!))
Так, кто тут главный!!! Хочу развожусь, хочу все равно развожусь)))))))))))))) шучу!)))
Эта...парни, тут прекрасная девушка на выданье все вопросы ко мне в л/с))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу