★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
утомили сопли......от сопливых......
ты сильная и умная.....сама разберешься......
а тебя пытаются раздеть........зачем не пойму.......
так что ДЗЫНЬК.....
Харе-Баре)еееее)))ДзЫньк!)))
 
Давай споем?))))-"Запахло весной,метелям отбой,хозяин седой,ворота открой..."Ахах:russian::dance2:
я могу только подпеть.....но учти у меня голос есть....а на ухо медведь наступил....
только не местный......:lol::lol::lol:
 
в 90х в наложке работал....так там руководству скучно было....
решили квн устроить.....поучавствовал.....репитировали в помещении где репетиции проводила группа НогуСвело....
весело было......я даже там с группой попел.....хаха...минуты 3.......потом выгнали.......:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лисичка на Мурочке))))))
Ну нравится шансон,чтож теперь(?),малая тоже тусит в машине на заднем сиденье,подпевать пытается)))ещё реп любит она)чтобы качало!)))Когда качает я иногда дрянь беру!)))
 

Вложения

  • IMG_20160711_213734.jpg
    IMG_20160711_213734.jpg
    112.9 KB · Просмотры: 13
  • IMG_20160617_083244.jpg
    IMG_20160617_083244.jpg
    144.5 KB · Просмотры: 22
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну нравится шансон,чтож теперь(?),малая тоже тусит в машине на заднем сиденье,подпевать пытается)))ещё реп любит она)чтобы качало!)))Когда качает я иногда дрянь беру!)))
Я то наизусть весь шансон знаю)))
Было время деться некуда было все переслушал.
Репчик сегодня одна песня весь день на повторе
Слим-Двигай
 
ДЗЫНЬК!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу