★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да ну???Меня есть кому учить)...и спасибо папе за строгое воспитание,поверьте,я знаю себе цену и вижу насквозь мужчин с серьезными намерениями и кому так!)
Оххх)))Ты в этом уверенна или хочешь в это верить?)
 
Valerun,
Ну ради вознаграждения можно и подождать)Вы забыли,я последнии 3 года жила в сельской местности,там даже в окно палят в какой цветом ночнушке ты спишь)))Так что уважение за воспитание и поведение при выше всего
!))))Ахах...взгляд в мою сторону и восхищение мужчин мной там,лучше оргазма я бы сказала,психологически!
 
Привет! Погулял, опять пришел на принтер спать...))) бритиши нам не товарищи, наша сборная лучше!))))))))))))

А шотландцы вам товарищи?)))не забудь кастрировать, а то задаст жару))

Лиса летом поедет в Светлогорск или Зеленоградск, а лучше пару секретных мест ей покажу где народа немного)))

Какие названия красивые))это р-ны?лучше мужа ей найди))сурьезного...
 
Valerun,
Ну ради вознаграждения можно и подождать)Вы забыли,я последнии 3 года жила в сельской местности,там даже в окно палят в какой цветом ночнушке ты спишь)))Так что уважение за воспитание и поведение при выше всего
!))))Ахах...взгляд в мою сторону и восхищение мужчин мной там,лучше оргазма я бы сказала,психологически!

А ну так то да)))если в окно тырят по ночам ))то надо валить оттудова)))про возраст женский знаешь пословицу?
 
LiSa28,
18 летней девушке говорят что познакомят с парнем
ее вопрос
-Какой он?
25 летней
-Кто он?
35 летней
-Где он?
 
А ну так то да)))если в окно тырят по ночам ))то надо валить оттудова)))про возраст женский знаешь пословицу?
Помню выйду на улицу,а мне уже в аську смс что мол в красных шортах во дворе ходишь?!))))Жесть конечно!)
 
Помню выйду на улицу,а мне уже в аську смс что мол в красных шортах во дворе ходишь?!))))Жесть конечно!)

Заборы надо высокие ставить)))шорты как труселя наверное?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun, в том то и дело что забор высокий)За последний месяц находясь там я обсмотрела все деревья,но ничего не нашла,Андрюха сказал ,что камера там где то))его типа стоит!Ну он конечно мастер следить за людьми,не отбавляй.Можно смело ему заказы давать на эту тему!
 
Valerun, в том то и дело что забор высокий)За последний месяц находясь там я обсмотрела все деревья,но ничего не нашла,Андрюха сказал ,что камера там где то))его типа стоит!Ну он конечно мастер следить за людьми,не отбавляй.Можно смело ему заказы давать на эту тему!

Скрытая реклама на форуме карается баном)))))креативщица)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну и типочек же ты,Гриша))):mosking::):blum2:
Вот только правда без обид Лисичка,к тебе отношусь с теплотою.
Но ты даже не представляешь какое количество раз я слышал Я не такая!!!
А с утра Ой как же так))))))))
 
Вот только правда без обид Лисичка,к тебе отношусь с теплотою.
Но ты даже не представляешь какое количество раз я слышал Я не такая!!!
А с утра Ой как же так))))))))
Есть такое:mosking:
 
Вот только правда без обид Лисичка,к тебе отношусь с теплотою.
Но ты даже не представляешь какое количество раз я слышал Я не такая!!!
А с утра Ой как же так))))))))
Я исключение!Я же...ай лан!)))С Сибири я)Там каждый 2-ой по понятиям живёт!Холодный ум моё кредо!))):pleasantry: или как там говорят,голова!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу