★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ахах,да я не особо то в депресии)))Это все я,слишком придирчива и веду себя как школьница)Парни не дождавшись прекрасного забивают,а я ведь проверяю так,не знают они)))Мне ж настоящий нужен а не фуфел какой то)
28.....это лет тебе ....сестренка?
 
На самом деле сложно это все
У меня много приятелей
Которым 30-40 не женатых без детей.
Внешне в порядке не бедные.
А вот семью не могут создать.
Так потрахушки и все.
Прикольно им,а я вот не потрахушки даже(!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ахах,да я не особо то в депресии)))Это все я,слишком придирчива и веду себя как школьница)Парни не дождавшись прекрасного забивают,а я ведь проверяю так,не знают они)))Мне ж настоящий нужен а не фуфел какой то)
Лисичка это неправильный подход 100%
У меня с первой женой секс был через час после знакомства и 10 счастливых лет прожили 2 детей .
Была девушка не давала месяц!!!!Потом волшебство и до свидание.
 
Лисичка это неправильный подход 100%
У меня с первой женой секс был через час после знакомства и 10 счастливых лет прожили 2 детей .
Была девушка не давала месяц!!!!Потом волшебство и до свидание.
жизнь сложная штука.....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лисичка это неправильный подход 100%
У меня с первой женой секс был через час после знакомства и 10 счастливых лет прожили 2 детей .
Была девушка не давала месяц!!!!Потом волшебство и до свидание.
Да ну???Меня есть кому учить)...и спасибо папе за строгое воспитание,поверьте,я знаю себе цену и вижу насквозь мужчин с серьезными намерениями и кому так!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да ну???Меня есть кому учить)...и спасибо папе за строгое воспитание,поверьте,я знаю себе цену и вижу насквозь мужчин с серьезными намерениями!)
Ну все щяс биться будем за сердечко твое)
 
3 метра Любопытства))))))))

Не меньше)))

На 11 Изжили себя отношения
Но мы реально благодарны друг другу и норм отношения.
:hat:

Ну все щяс биться будем за сердечко твое)

Чай не блюдца биться)))
 
Да ну???Меня есть кому учить)...и спасибо папе за строгое воспитание,поверьте,я знаю себе цену и вижу насквозь мужчин с серьезными намерениями и кому так!)

Береги честь с молоду)))а если природа зовет?
 
Привет,Артемыч))поздравляю...у меня бритиш серый
Привет! Погулял, опять пришел на принтер спать...))) бритиши нам не товарищи, наша сборная лучше!))))))))))))
Лиса,летом поедешь в Анапу?))
Лиса летом поедет в Светлогорск или Зеленоградск, а лучше пару секретных мест ей покажу где народа немного)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу