★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_9188.JPG

Доброе утро, други! :)

И это, самый чёткий ВПН - это свалить в другую страну :mosking:
 
Посмотреть вложение 27591

Доброе утро, други! :)

И это, самый чёткий ВПН - это свалить в другую страну :mosking:
Доброго утра!
Насчет впн - все верно :)
А насчет кофе - ну не знаю... Как по мне - лучший кофе - это тот, который ты впопыхах готовишь на кухне в маленькой турке, он обязательно выкипит, у тебя все валится из рук. А причина одна - дедлайн про*бывается :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем хорошего дня
 
Добраутра®
 
Что за беспредел?!Где все шпионы-хулиганы обоих полов делись?!Кому :preved:и такое :girl in love: адресовать?!Как обычно ,есть ток один Волшебный Всемогущий!(( А ему только это-:ireful:)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ChaSe, можешь такую систему "АнтиКот" на форум установить?!)))))

NiT (2).gif
 
Всем доброго дня!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шалом Бразерс энд систерз)
 
Что за беспредел?!Где все шпионы-хулиганы обоих полов делись?!Кому :preved:и такое :girl in love: адресовать?!Как обычно ,есть ток один Волшебный Всемогущий!(( А ему только это-:ireful:)))
Я в кино :) сто лет не ходил , потом пиво с креветками.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ещё дразнится,говнюша такая!!)Знает,что не дотянуться,вот,и,пользуется безнаказанностью!Кстати,сдаётся мне,что система "антиКот" на форуме уже существует)Ещё бы "антиЛев" где-то взять!)
 
Дрыхнут наверное :)
А не хрен ночами дзынькать сидеть,пытаясь угнаться за Нафаниилом.Он-то биоробот-ему такие нагрузки ни о чём.А,вот,остальные,видимо,сдохнули)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу