★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот судьба то меня 5 минут назад попросили.так что если просто продать то стучите в ЛС
Как я знаю что бы продать тему надо делать?) Для себя узнаю что бы не нарушить
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер, уважаемые!:hat:
ДзынькЪ!
Сегодня купил в семью шотладского котяру с прямыми ушами - красавец!!!

Привет,Артемыч))поздравляю...у меня бритиш серый

когда Лиска работу сделает,тогда и будем так называть:lol::lol::lol::lol:

Лекса у нас М500
а будет Валерун 3м :mosking::good:

Лучше Валерун М3)))что-бы никто не догадался)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эмммм...братишка!?!(Djon)У меня уже есть брат)))Круто,теперь 2 будет)))Вакантное место походу))))Ищю мужа,так, если что)))
семья расширяется?.....
Добрый вечер уважаемые!!!
целый день с детьми.......только освободился......почти.....
 
Так то к сезону я тоже Брат)))))))

Да наверное,грустно тут одной с малой,ещё же не обжилась,все там!

Принимай в сезон братьев -то))))все хотел спросить ...как долго переезд планировала в др.город?что побудило?
 
Женщины любят причины искать))
Ахах,да я не особо то в депрессии)))Это все я,слишком придирчива и веду себя как школьница)Парни не дождавшись прекрасного забивают,а я ведь проверяю так,не знают они)))Мне ж настоящий нужен а не фуфел какой то)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На самом деле сложно это все
У меня много приятелей
Которым 30-40 не женатых без детей.
Внешне в порядке не бедные.
А вот семью не могут создать.
Так потрахушки и все.
 
Принимай в сезон братьев -то))))все хотел спросить ...как долго переезд планировала в др.город?что побудило?
Из за малой уехала, приступы страшные были,с потерей сознания в пол часа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу