★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Valerun, здравствуй Валера!))):lol:
 
Дратути)))проснулись ))отобедали уже?)))



На какую цифру тянет?)))

Нафань у тебя тут тезка появился Нафаня))))
Я еще не ложился, и назвал бы это ... завтраком наверное :)
НЕ еще не позавтракал :)
Если сравнивать в это мценово сегменте то 5 из 5 если вообще сравнивать со всеми коньяками то мартелл мне наравится больше :)))
Теска это хорошо :)
Будем вдвоем на форуме ложки тырить а нас коньяком поить будут чтоб мы вернули :)
 
Доброго субботнего дня:hat:вчера случайно посмотрел кино ' мамма миа' с переводом песен , не думал что такой текс у песен :good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Потому что отвечать на до на следующий день :)
Коньячок молодой.
Был вчера в моем меню.
Ну это не тот коньячок что продается в магазинах за 700 рублей бутылка :)
По вкусу мне понравился.
По эффекту тоже.
Ну вот и хорошо))))
 
nafaniil, Вчера приготовил Госпачо по вашему рецепту :) вкусно , но 3 дольки чеснока это жесть :))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Меня успокаивает мысль, что пить Вы будете все равно. Со мной или без меня, а так я хотябы уверен, что Вы не шмурдяк пьете, а нормальный алкоголь))))))))
С Вами сложно поспорить)))
на какой из баз НАТО ожидаете?:))))
На базе пьянства и разврата)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день коллеги!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Наталия, это по твою душу пришел Luciferr ?!))))))

Доброго индонезийского утра всем!
7b2301c2e88ea586a93af573bf187ffa.png
Не представляешь , насколько ты прав , мой друг ! Наталия , в жабке ответь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот как с ней общаться. Пришла сама по мою душу и пропала. Даже сюда пришлось прийти , чтобы отыскать её. Теперь хочу вернуть ей должок. Наташ , если телегу оставишь , то буду реже пропадать , а то с жабы уведомления не всегда приходят
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу