★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не мешайте работать!!!!!!! Что значит "я тебе дам"?:lol::lol::lol:
Я тут сижу в засаде и покупателя жду, а Вы отгоняете клиентов))))))))
Другого кого-нить ждите))Юню,к примеру.А Серёжу-нет.Меня кто охранять будет,если Вы его "заклиентируете"?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Другого кого-нить ждите))Юню,к примеру.А Серёжу-нет.Меня кто охранять будет,если Вы его "заклиентируете"?!
Так он же мир завоевывать собирается!!!
Я ему только в этом и хочу помочь)))))
 
Другого кого-нить ждите))Юню,к примеру.А Серёжу-нет.Меня кто охранять будет,если Вы его "заклиентируете"?!
Я тебе давно говорил давай заживём вместе!) будем жить не тужить
 
Рррррррррррррррррр
Бесполезно выступать,ворчать и иными способами демонстрировать недовольство!)Рявкнуть-то и я умею,если чё).Ток рискни назюзюкаться и заболеть потом!
 
Я тебе давно говорил давай заживём вместе!) будем жить не тужить
Ага)И в первый же день я убью или тебя,или какую-нить из твоих засранок,на которых ты расписываешься)
 
Ага)И в первый же день я убью или тебя,или какую-нить из твоих засранок,на которых ты расписываешься)
Наташ, ты просто возьми у Хавы в аренду Орудие труда и отстрели ему коленки ))) на рабочем процессе не скажется (Юни подтвердит))) и тебе спокойнее )))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Надо валить отсюда)))
 
Наташ, ты просто возьми у Хавы в аренду Орудие труда и отстрели ему коленки ))) на рабочем процессе не скажется (Юни подтвердит))) и тебе спокойнее )))))))))))))))
Без коленков он не сможет меня защищать)А никого другого психи,которые меня атакуют,не боятся.Все в ум приходят ток когда говорю,что Серёга-мой друг.Кстати,так всегда забавно наблюдать за реакцией какого-нить понтореза,когда я его Серёжей пугать начинаю))))
 
Надо валить отсюда)))
Нет,уж!Поздно!Я же не сказала,что СОВСЕМ не пью.))Раз в году-бывает.Так что,именно на этот раз Вы и пригодитесь.)Я ещё херовее болею,чем Серёга((.Если,уж,пить-то проверенное на Галдёжнике.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наташ, ты просто возьми у Хавы в аренду Орудие труда и отстрели ему коленки ))) на рабочем процессе не скажется (Юни подтвердит))) и тебе спокойнее )))))))))))))))
С отстреленными коленями ряд поз не получится!)
 
Уфф еле дочитал)))


Всем добра!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О,господи))))ну и фантазия!В тебе скрытый креативщик тусуется!)))

)))Почему скрытый)))

Сегодня день шОка!)))Я же ещё как маленькая!))))Ромашки в кармашке!))):mosking:

Ромашка на щите)))

Да ну не утрируйте.бывает дружба
Бывает даже секс по Дружбе))))
Бывает))))только это спиртное виновато)))

Valerun, ну зачем парня шуганул?))))))) где он теперь?)))))

И не думал даже))хотелось вздуть просто))

Друзей не чпокают:))))))

Друзей ни-ни...подруг можно))

Лисичка можно просьбу от себя?Когда будешь ему мастырить,как у кита,делай это в трехмерном изображении,как у Алконафтика:mosking:

Вот скрытый креативщик)))мне именно написан не меньше 3 метров)))можно в 3D

Часу и нашивки не тронь без одобрения Валеруна. Твой только коньяк. 5 ти летний на мой взгляд, так себе. Молодые нормально)))

конина точно мне а вот кому остальное.. Valerun я продегустирую?

Дегустируй на здоровье))мне чуток оставь)))на дегустируешься,а мне воды потом из-под крана нальешь и скажешь так и было)))

давайте соц опрос......аргазм или нет........голосуем.......:lol::lol::lol::lol:

Я за)))

Надо валить отсюда)))

Как еще продержался так долго)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу