★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Только не надо тут хулиганить! Ок? Тут своих духов предостаточно! ))))
Мы ещё вернёмся к этому разговору ! А пока , а пока... покачивая перьями на шляпах , судьбе не раз шепнем: "мерси боку"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господы,подскажите рисовальщика аватарок!
 
:) надо вам индийскую кухню попробовать и мексиканскую :)
Возможно не понравится, но ощущения будут на долго точно.
С меня арабской хватит :) очень остро, ездил на днях на миклуха маклая :))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Он не из хулиганов-расслабься.Ты его знаешь.Рега/репа-всё в норме.
Регги , рэп :) все в норме
giphy.gif
 
Не представляешь , насколько ты прав , мой друг ! Наталия , в жабке ответь
Какой ужас!!Благо,ты одним этим сообщением не ограничился-а то опять пришлось бы Серёгу звать,чтоб тебя им отпугивать)Свели с ума с Юней на пару!)А чё,телеги разве нету в "Цветах"?Щас дам тогда.Только Серёжа КАТЕГОРИЧЕСКИ против чьего-либо подселения в ЕГО мессенджер.Сам ему объяснять будешь,что аськи у тебя нету,а сервер в джаббере-глючит по-страшному))
 
Рекомендую перестать это делать, так проще :lol:
Лучше идите к ЯэтоЯ, на курсы какого-то транскриптиумума, тьфу, не помню чем она там мозг ломает))))
А чё это ты раскомандовался теми,кто пришёл ко мне?!Щас докомандуешь,к тебе не Люцифер,а сразу я приду!
 
Так.Или чё?Или это не тот Люцифер,на которого думаю?!Юня,блин!Чё опять устроил?!У моего Люцифера нету никаких "должков",которые он мне может захотеть вернуть!Крч,этого себе бери!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пффф, можешь Карлито захватить с собой!)) Если без цветов придёте, то оба огребете и пойдете обратно))))
А нук не трогай Каржика,жмот-чупакабра!Он-святое!!Кстати,Люцифер пропал.Он точно был самостоятельной личностью или типа бота,который мне постоянно коротышку в комменты подкидывает?
 
Только не надо тут хулиганить! Ок? Тут своих духов предостаточно! ))))
Конечно достаточно! От одного твоего духа носков комары падают за 100м! А в твоём городе наверное и мыши передохли)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу