★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Или что?)))

Жмоты - вы, оба два!))

:lol::lol::lol::lol::lol:
ААААА! Я сейчас на пол упаду от смеха!
:lol::lol::lol::lol::lol:
Ты аккуратнее давай,Волшебный Всемогущий!Тебе нельзя падать-остатки мозга растрясёшь!!И так уже всего 30% осталось))
 
Так.Или чё?Или это не тот Люцифер,на которого думаю?!Юня,блин!Чё опять устроил?!У моего Люцифера нету никаких "должков",которые он мне может захотеть вернуть!Крч,этого себе бери!
Открывай , я пришёл !)
 
Пффф, можешь Карлито захватить с собой!)) Если без цветов придёте, то оба огребете и пойдете обратно))))
:lol::lol::lol::lol: Да ты только карлика увидишь из далека , сразу в другую страну полетешь, к еще одним узкоглазым на спасение))
 
Ждемс беспорядков в США. Как думаете будут элиты свергать вступившего в обязанности? Уже запланированы марши и пикеты..
Демократия епрст, пошумят чуток и пойдут бургеры жевать...:))))))
 
Наши с UA обсерали-обсерали Дональна, а сейчас поклоны бить будут. Идиоты бл•дь. Клоуны.
 
В Лондоне, Австралии протесты. Причем другие страны к США? Куда лезут? Вашингтон на ушах.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго Вечера, мои хорошие!!!)) Рада всех видеть))

XABA Распутин :hat:

Где моё вкусное Краснодарское вино?! Травлюсь магазинным ...

Дзиньк! :drinks:
 
Привет всем,жарю мяско)Сегодня будет коньяк и кола))))):):good:
 

Вложения

  • IMG_20170121_165359.jpg
    IMG_20170121_165359.jpg
    127.2 KB · Просмотры: 12
  • IMG_20170121_165254.jpg
    IMG_20170121_165254.jpg
    132.4 KB · Просмотры: 14
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу