★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все! Пленен)))))))

Вы не подскажите!? Когда приблизительно тот самый раз должен наступить?)))))
Не от меня зависит)Я же ночью сказала,что в рабстве нахожусь).Вот,когда оставят меня без присмотра хулиганить,тогда мы сразу с Серёгой и нажрёмся))
 
Вот этих слов он походу и испугался)))
Про посылку прочитал? Получил её н
Нафаня, так что созванивайтесь)))))

Понял...еще рано звонить спит ))) после обеда только))))):lol::lol::lol:
 
:hat::hat: Доброе утро дамы и господа!
Приятных выходных.....

Доброе утро !!и шо так рано???

Не от меня зависит)Я же ночью сказала,что в рабстве нахожусь).Вот,когда оставят меня без присмотра хулиганить,тогда мы сразу с Серёгой и нажрёмся))

Натали привет))ты тут гром и молнии метала всю ночь))на сколько же тебя хватает)))

Сексуальное рабство???если другое мне не интересно)))
 
Доброе утро !!и шо так рано???



Натали привет))ты тут гром и молнии метала всю ночь))на сколько же тебя хватает)))
Тяжело спать.... когда у вас на голове прыгают (дочь проснулась)....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток дамы и господа:hat:
 
С отстреленными коленями ряд поз не получится!)
Не думаю,что психов,которые периодически проявляют агрессию в мой адрес и от которых ты должен меня защищать,заинтересует твоё умение в позы загибаться))))))
 
Доброе утро !!и шо так рано???



Натали привет))ты тут гром и молнии метала всю ночь))на сколько же тебя хватает)))

Сексуальное рабство???если другое мне не интересно)))
Здравствуй,Валера)Рада видеть тебя).Ничё я не метала.Наоборот,еле-еле функционировала.Почти двое суток уже не сплю.Ибо-рабство)Но не сексуальное))
 
Здравствуй,Валера)Рада видеть тебя).Ничё я не метала.Наоборот,еле-еле функционировала.Почти двое суток уже не сплю.Ибо-рабство)Но не сексуальное))
Ахахаха Валера))) умора
 
Не могу-приказ начальства!Видимо,я ему в дееспособном виде нужна.А я уже СТОЛЬКО не сплю,что боюсь в мессенджерах перепутать и кому-то из заказчиков написать то,что тебе пишу))Тогда у них тоже стресс будет).Нужно поспать,Серёга.Необходимо.Хотя бы пару часов.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так и не ответил вчера, как коньячек тебе?))
Потому что отвечать на до на следующий день :)
Коньячок молодой.
Был вчера в моем меню.
Ну это не тот коньячок что продается в магазинах за 700 рублей бутылка :)
По вкусу мне понравился.
По эффекту тоже.
 
ага :)

А как ты узнаешь что я пообедал?

Дратути)))проснулись ))отобедали уже?)))

Потому что отвечать на до на следующий день :)
Коньячок молодой.
Был вчера в моем меню.
Ну это не тот коньячок что продается в магазинах за 700 рублей бутылка :)
По вкусу мне понравился.
По эффекту тоже.

На какую цифру тянет?)))

Нафань у тебя тут тезка появился Нафаня))))
 
Здравствуй,Валера)Рада видеть тебя).Ничё я не метала.Наоборот,еле-еле функционировала.Почти двое суток уже не сплю.Ибо-рабство)Но не сексуальное))

Тоже очень рад))))я бы тоже кого нибудь в рабство взял))

Ахахаха Валера))) умора

Зови меня просто "Ковбой не меньше 3метров")):lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу