★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не не, Сережа хороший это да, эгоист немного правда :)
ну, я Юньку дольше знаю чем Сережу :pardon:))))))
а почему Юня то плохой?)
Это надо у Юни спрашивать,леди Кнопа,почему он плохой))Он же пакостит)Может,ему просто скучно по-другому?
 
привет Лен. интересненько... что тебя на это сподвигло? :)
Привет Лен ))))
Да вот есть у меня один знакомый, доктор технических наук, уже лет 30 изучает санскрит, книжки по нему пишет. Мы с ним давно общались, я кандидатскую хотела с ним писать, так руки и не дошли, а тут нашлись и чего-то мне идея пришла. Я ему пока просто страничку делаю, но т.к. я креативный человек - меня унесло )))))))))

Не люблю я тот экологически й чисты продукт котором в Индии ломают свой мозг :)
Но идея хороша :)))
Доброго дня, ЯэтоЯ

Привет! )
 
Привет Лен ))))
Да вот есть у меня один знакомый, доктор технических наук, уже лет 30 изучает санскрит, книжки по нему пишет. Мы с ним давно общались, я кандидатскую хотела с ним писать, так руки и не дошли, а тут нашлись и чего-то мне идея пришла. Я ему пока просто страничку делаю, но т.к. я креативный человек - меня унесло )))))))))
Вы главное страничку про искуственный интеллект не делайте, а то роботы мир потом завоюют :)
 
Вы главное страничку про искуственный интеллект не делайте, а то роботы мир потом завоюют :)
Вообще,по последним данным разведки-роботам ничё не светит.Мир уже завоёван.И,кстати,Ваша персона,Нафаниил,так-же фигурирует в списке возможных завоевателей)))
 
Вообще,по последним данным разведки-роботам ничё не светит.Мир уже завоёван.И,кстати,Ваша персона,Нафаниил,так-же фигурирует в списке возможных завоевателей)))
Потому я и не хочу чтобы его у меня отвоевали роботы :)
Даже ту часть которую завоевал я :))) *зловеще смеется*
 
Потому я и не хочу чтобы его у меня отвоевали роботы :)
Даже ту часть которую завоевал я :))) *зловеще смеется*
Не,не!Точно-не светит!У Вас там ТАКАЯ группа поддержки и компания одновременно(Юня,Серёга,какой-то Сдяв,Собака и ещё кто-то такой-же крутой),что даже никто и пытаться не будет что-либо у вас всех отхватить)).Разделяйте и властвуйте!))
 
Не,не!Точно-не светит!У Вас там ТАКАЯ группа поддержки и компания одновременно(Юня,Серёга,какой-то Сдяв,Собака и ещё кто-то такой-же крутой),что даже никто и пытаться не будет что-либо у вас всех отхватить)).Разделяйте и властвуйте!))
Да я роботов боюсь :)
 
Вы главное страничку про искуственный интеллект не делайте, а то роботы мир потом завоюют :)
ну я же знаю, что если что - Вы им сломаете весь их линукс ))))))))))))
 
Не,не!Точно-не светит!У Вас там ТАКАЯ группа поддержки и компания одновременно(Юня,Серёга,какой-то Сдяв,Собака и ещё кто-то такой-же крутой),что даже никто и пытаться не будет что-либо у вас всех отхватить)).Разделяйте и властвуйте!))
Это точно, они не в курсе, что если что - мы хором позовем с гор Вождя ))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро!!!
 
Я знаю пароль, я вижу ориентир, сейчас два пол ста и я спасу мир!)) ля ля ля , т-ра та та!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я знаю пароль, я вижу ориентир, сейчас два пол ста и я спасу мир!)) ля ля ля , т-ра та та!)
Это что?!Без присмотра оставила максимум на 2 часа!Пришла обратно и всё-Серёгу подменил какой-то беспредельщик !Я тебе дам "пол ста"!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу