★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наталия, это по твою душу пришел Luciferr ?!))))))

Доброго индонезийского утра всем!
7b2301c2e88ea586a93af573bf187ffa.png
И я тут! Ррррррррррррррррр
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я думал вы опять из соседних номеров переписываетесь :))
Мы же не настолько дурные, как некоторые южные ребята))))
Да и Серж слабак, не полетит сюда, боится, что я его перепью)))))))))
 
Наталия, это по твою душу пришел Luciferr ?!))))))

Доброго индонезийского утра всем!
7b2301c2e88ea586a93af573bf187ffa.png
:preved:,жмот-чупакабра!))Ты слишком высокого мнения обо мне и о моих способностях,волшебный Всемогущий!).Во-первых,я не уверена в том,что душа у меня имеется.А во-вторых,я этого Люцифера ещё в глаза не видела,чтоб так сразу определить,мой "клиент" или нет.Но,если ты настаиваешь на его кандидатуре,то можно пробнуть глянуть).Если он,в действительности,окажется тем,кем назвался,думаю,что подружимся и первым делом разнесём хитрожопого настырного модера,который ОПЯТЬ подсадил мне коротышку в пост!!И хрен щас отмажется,так как все норм модеры-спят.Один ток этот лазиет везде и приключений на свою задницу ищет!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И хрен щас отмажется,так как все норм модеры-спят.Один ток этот лазиет везде и приключений на свою задницу ищет!!!
Привет-привет! Да будет тебе известно, что Собака в нерабочие часы сидит с невидимки и хулЮганит)))))
 
Привет-привет! Да будет тебе известно, что Собака в нерабочие часы сидит с невидимки и хулЮганит)))))
Ага)Стрелочник.А чё тогда уважаемого Собаку без упоминателя написал?)Наверное,чисто,оплошность.НО-не переживай.)Я ему передам всё,что ты сказал)).Всё пока-не мешай.Мне надо на пару-тройку часов во враждебную среду вылазку сделать.Не в ад-в офф)А Собака,кстати,и без упоминателя пакостников обнаруживать умеет).Если сегодня с реала вернусь без потерь,то мы с ним вместе тебе наваляем и ещё Серёжу позовём помогать).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прям,озадачил,шикарный мужчина!Сколько раз писала тебе до Тая,ток один ответ получала:"Натах,я занят".А,не.Ещё один.Вот такой:"рррррррррррр".Только не буквами а НА ВЕСЬ ДОМ!!У меня не только кошки обфурились от страха,но даже волкодав,который во дворе.Потом ты свалил к узкоглазым потаскухам,шлёшь фотки(благо,не с их сиськами) и молчишь.Мне как ответить?!"Да,Да!Мой господин!Я вижу в каком раю ты шоркаешься с узкоглазыми и счастлива за тебя!".Так?)))
правильно, так его, так его Наташ!))))))))
 
Пиу-пиу! Всем привет!!!
Пока вы тут пьете, ругаетесь, воюете, под кокосами валяетесь и всякой фигней занимаетесь, я основываю Русскую школу санскрита! B):mosking: Буду её директором и креативным менеджером! Учитель есть. Если вдруг кто захочет сломать свой мозг экологически чистым способом - обращайтесь!!! :locomotive: )))))))))))
 
И я тут! Ррррррррррррррррр
В смысле,Серёжа?!Ты тоже хочешь Люцифера или тоже-по мою душу?!)).Того,кстати,кто по последнему пункту пришёл,все благополучно просмотрели.Даже я.Живёт в моём городе,настойчиво тащит меня в кино,хочет массаж и ещё много чего.Я,если честно,в УЖАСЕ!Буду,как всегда,тобой пугать-больше ничё на ум не приходит.
 
Добраутра®
 
Пиу-пиу! Всем привет!!!
Пока вы тут пьете, ругаетесь, воюете, под кокосами валяетесь и всякой фигней занимаетесь, я основываю Русскую школу санскрита! B):mosking: Буду её директором и креативным менеджером! Учитель есть. Если вдруг кто захочет сломать свой мозг экологически чистым способом - обращайтесь!!! :locomotive:
привет Лен. интересненько... что тебя на это сподвигло? :)
 
Пиу-пиу! Всем привет!!!
Пока вы тут пьете, ругаетесь, воюете, под кокосами валяетесь и всякой фигней занимаетесь, я основываю Русскую школу санскрита! B):mosking: Буду её директором и креативным менеджером! Учитель есть. Если вдруг кто захочет сломать свой мозг экологически чистым способом - обращайтесь!!! :locomotive:
Не люблю я тот экологически й чисты продукт котором в Индии ломают свой мозг :)
Но идея хороша :)))
Доброго дня, ЯэтоЯ
Привет-привет! Да будет тебе известно, что Собака в нерабочие часы сидит с невидимки и хулЮганит)))))
А потом просыпается в понедельник и сам себе нарушения выдает :)))
 
))Не!Серёжа-хороший!Сразу в телеге обозначился-не успела доругаться))Вот,Юня-плохой.Но,к сожалению,ты его защищаешь((
не не, Сережа хороший это да, эгоист немного правда :)
ну, я Юньку дольше знаю чем Сережу :pardon:))))))
а почему Юня то плохой?)
 
привет Лен. интересненько... что тебя на это сподвигло? :)
Там же написано экологически чистый продукт :)
Кокос и алко не вариант :)
ЯэтоЯ вы как в индию соберетесь, напишите :) Я эту страну иккренне люблю и надаю контактов хороших рускоговорящих людей там :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу