★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Вложения

  • IMG_20160926_142715.jpg
    IMG_20160926_142715.jpg
    31.8 KB · Просмотры: 10
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лан все,помотала хвостом и ладушки:lol:)))Пора сворачивать удочки)))Пойду ка я бай!)Всем наиприятных снов,друзья!:girl in love:
эротических снов...сестричка.....спок ночи.....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброй ночи!!!
 
давайте соц опрос......аргазм или нет........голосуем.......:lol::lol::lol::lol:
Надо поставить серию экспериментов!
:lol::lol::lol::lol::lol:а вы пробовали сделать глотательное движение с открытым ртом?:lol::lol::lol::lol::lol:попробуйте

прохожий, nafaniil, Вы куда подевались? Не уж то так хорошо, что даже про галдеж забыли?))))))))
Я потерялся.

Как вы могли пока за те жалкие 3 часа пока я искал выход из ванной нагалдеть 5 страниц?
 
Галдёжник newer sleep :)
ДЗЫНЬК!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наталия, это по твою душу пришел Luciferr ?!))))))

Доброго индонезийского утра всем!
7b2301c2e88ea586a93af573bf187ffa.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу