★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DavidAshem, Любой священник и раввин знает,что это слова Бога. Девочка просто сказала по арабски Бог Велик!

Причём заметь, все это на фоне миноры - иудейского семисвечника!!
Не жесть, зря так клип назвали. Наоборот. Это хорошо очень
 
Ты чего это удумал? С голоду погибать? Мы значит с Давой за бизнесы отдаём по 700 - 800 р, а ты голодаешь?)) Угостить тебя пиццей?))
Братья, я не ел 3 дня!!! Помогите!!!
Что ж ты так? Надо себя заставить. Соберись и поешь)))
 
DavidAshem, Без миноры никуда. Вам было послано Его первое послание,а потом всем остальным. Просто Сатана хочет всех убедить,что Бог у всех нас разный.
Я активный сторонник того, что сатаны нет. Есть Бог, который всё в этом мире, который Любовь.
А все зло только от людей. Которые не понимают друг друга, начиная с Каина с Авелем.
 
Он есть по воле Божией. Адама выселил из Рая Бог и поселил тут из за него. Но это не для галдежника тема,потом перетрем.
Меня мама так покормила,бомба,щас торт делает,что бы я ночью за сладким не выходил.
Да согласен, будет время поговорить)))
Матушке моё приветствие!!!!
 
DavidAshem, Тебе тоже. Говорит,сынок слушай его,он знает что говорит. Вчера наушник отключил извини,она со мной слушала,ты там разок матернулся,но она не поняла,связь не очень была.
Я искренне просил прощения, когда узнал, что матушка рядом.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мой сообщение #6000 на 300-ой странице?) Не!? Ахахахах)))
ЕЕЕЕ!))) :yahoo: ПРИЗ мне!))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу