★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собакааааа,кажется это к вам)
Я могу выйти только на wwh, и ним я решал вопрос по рекламе мигалок.
Отправьте в личку необходимые контакты, предложение/пожелание и я напишу ему.
Могу узнать только контакты или только передать, а далее уже без посредников ))
 
Давайте просто помечтаем)))
Полагаю, баннер Probiv.cc смотрелся бы просто великолепно))))

image.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вас я тоже замечал на других бордах
На каких? Ещё на двух кроме Пробива?)) Больше нигде не пребывал, да и не так давно я на подобных ресурсах, но •••• побери, мне тут нравиться! Моя репутация ничтожна! Посему не ровня я Вам!))
 
Давид, вы очень хорошо живете, за 800 рублей, покушать, попить, и еще песенки спеть :)
Угу
Я на эти ужины не хожу из принципа))
Есть центровой стол - сидят все хасиды, там как в анекдоте: маргарин, тушняк))))
А остальные столы - рюмка водки на столееееее)))
Типа денег заплатили, что бы с центровыми поужинать, смотрите с трепетом и не выеживайтесь)))

(Вот точно, после этих признаний крика души меня изгонят))))
 
Угу
Я на эти ужины не хожу из принципа))
Есть центровой стол - сидят все хасиды, там как в анекдоте: маргарин, тушняк))))
А остальные столы - рюмка водки на столееееее)))
Типа денег заплатили, что бы с центровыми поужинать, смотрите с трепетом и не выеживайтесь)))

(Вот точно, после этих признаний крика души меня изгонят))))
Сурово конечно, я уже думал там яств целый стол, вина море, и сиди себе отдыхай, выпивай и болтай :)
 
Это противоречие, те кто юзает поиск, первый найдёт их массу и маловероятно что остановится на одном )))
останется на том, который найдет, если он что то по пробиву будет искать, например "пробить фио по номеру билайн" конкурентов теневиков в гугле в топе нет, найдет этот, тут и осядет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, только так и живу! В "хорошем институте" обучили ;)
 
DavidAshem, Ты в вегном напгавлении двигаешься))))
Вспомнил майс из жизни)))
Моя знакомая, близкая и хорошая, жила в своё время в Иордании.
Замужем за арабом, родила дочку.
Развелась. Когда дочери было 6 лет, переехали обратно в Петерсбург.
Родители у неё православные,
Дочка постепенно обживалась в суровом климате ингерманландских болот,
Однажды её дедушка повёл в Церковь.
Возвращается и рассказывает- стояли во время Богослужения рядом с Батюшкой,
Все молились, Батюшка стал креститься, мелкая тоже стоит крестится и говорит: Аллах Акбар, Аллах Акбар.
Батюшка просто выпал в осадок)))))
 
Господа, я погибаю...

Погибаю с голода :( надо срочно что-то покушать, но еды нет, пойду залью в себя кружку кофе с сахаром, пускай желудок угомонится.


вы кстати слышали, пионеры, того, возвращаются!
 
Правильно! Все дороги ведут на ПРОБИВ!!!
Пока пробива в топе тоже нет))) Надо статей уникальных, ключевиков побольше, ну и трафика не помешает.
 
Господа, я погибаю...

Погибаю с голода :( надо срочно что-то покушать, но еды нет, пойду залью в себя кружку кофе с сахаром, пускай желудок угомонится.


вы кстати слышали, пионеры, того, возвращаются!
А это какие пионеры? В смысле общественная молодежная организация???
 
А это какие пионеры? В смысле общественная молодежная организация???

Владимир Путин подписал указ о создании Российского движения школьников.

Целью детско-юношеской организации будет совершенствование государственной политики в области воспитания подрастающего поколения, а также содействие формированию личности на основе системы ценностей, присущих российскому обществу. Учредителем движения выступит Росмолодежь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Владимир Путин подписал указ о создании Российского движения школьников.

Целью детско-юношеской организации будет совершенствование государственной политики в области воспитания подрастающего поколения, а также содействие формированию личности на основе системы ценностей, присущих российскому обществу. Учредителем движения выступит Росмолодежь.
Ну и правильно. Пусть чем-нибудь займут. Лишь бы водку не пили)))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу