★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа, не хотелось бы прерывать вашу интеллигентную беседу, но есть вопрос-ни у кого нет связей в управлении ветеринарии Екатеринбурга?)
 
Господа, не хотелось бы прерывать вашу интеллигентную беседу, но есть вопрос-ни у кого нет связей в управлении ветеринарии Екатеринбурга?)
Любезный сударь, чего нет, того нет(((
 
))) DavidAshem, очень жаль сударь))) Любимых животных из страны не могу вывезти(
 
DavidAshem, ))))) Как хорошо ,что у кого то он заканчивается))))))))
Мне вчера в 3,4, ночи пишут работаете ? можем обратиться к вам срочный пробив нужен, говорю а время смотрели ,говорит да 4, ночи , спрашиваю,а вот Вы чем думаете ,что в это время срочный пробив хотите заказать,говорит а бл• верно ночь же , извините с утра отпишу и этот как б назвать клиента , в 6 утра пишет обратно )
 
Кто как собирается праздновать новый год?)
 
DavidAshem, ))))) Как хорошо ,что у кого то он заканчивается))))))))
Мне вчера в 3,4, ночи пишут работаете ? можем обратиться к вам срочный пробив нужен, говорю а время смотрели ,говорит да 4, ночи , спрашиваю,а вот Вы чем думаете ,что в это время срочный пробив хотите заказать,говорит а бл• верно ночь же , извините с утра отпишу и этот как б назвать клиента , в 6 утра пишет обратно )
Эмммммм....
Как назвать???
Настойчивый
Настырный
Пытливый)))))))
 
Кто как собирается праздновать новый год?)
Собираюсь отпраздновать так чтобы его запомнить :) в тихом семейном кругу, Новый год семейный праздник, имхо, а потом ужей осле нг можно и весело отметить толпой
 
DavidAshem, )))))))))))) Имя будем давать,как вчера ,что ли )))))))
Эм.. но я другим именем назвал бы, жаль лексикон мой культурный не правильно воспримут )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу