★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет)


t9R9nB6CyBQ.jpg
 
Всем добрый вечер.

Их есть у меня ))))
А что конкретно интересует ?
На каких именно я сижу конечно не расколюсь, но другую информацию, пожалуйста.

Интересуюсь другими форумами с целью рекламы нашего ,возможно ,на каком-то из них есть смысл разместить рекламу и пригласить новых потенциальных покупателей и просто интересных людей в наше общество)Есть мысли по этому поводу?)

Крафт,очень рада вас видеть среди нас)
 
Интересуюсь другими форумами с целью рекламы нашего ,возможно ,на каком-то из них есть смысл разместить рекламу и пригласить новых потенциальных покупателей и просто интересных людей в наше общество)Есть мысли по этому поводу?)
На нетеневых форумах реклама нашего вряд ли возможна. Если только в качестве сарафанного радио.
 
Есть мысли по этому поводу?)
Ну тут нужно искать ту аудиторию, которой это нужно/интересно.
Например на форуме по продаже фототехники, своих работ и т.д. это нецелесообразно.
Автомобильный - возможно, если там ещё есть место для нас, ибо у них обычно свои продажники и не все готовы к конкурентам (ОСАГО,бланки,ДК и т.д.)
На юмористических наловим шпаны))
На теневых более логично, будет некий обмен пользователями, но не все готовы предоставлять место под рекламу на взаимовыгодных условиях.

Развитие проекта это отдельная тема, оооочень обширная )))
 
Интересуюсь другими форумами с целью рекламы нашего ,возможно ,на каком-то из них есть смысл разместить рекламу и пригласить новых потенциальных покупателей и просто интересных людей в наше общество
Все теневые друг с другом баннерами обмениваются, только смысла я в этом не вижу, кидал друг другу перекидывать и школоту, насиженные с места все равно не уйдут. С поисковиков лучше набирать, 100 зайдут 1 останется, зато про другие форумы даже знать не будет.
 
С поисковиков лучше набирать, 100 зайдут 1 останется, зато про другие форумы даже знать не будет.
Это противоречие, те кто юзает поиск, первый найдёт их массу и маловероятно что остановится на одном )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Выражаясь языком DavidAshem, муза у меня ОДНА. Однолюб я, практически во всём - женщина одна, предпочтения в еде одни и те же, десерты и то одни и те же ем), автомобили только немцы, сигареты одной марки, джинсы и кроссовки вот уже 10 лет служат мне верой и правдой :lol:
Интересуюсь другими форумами с целью рекламы нашего
Любопытно, тов.С уже бывал здесь у нас с регистрацией и услугами? Или как запустил сам постепенно отстраняется от других площадок?))
 
Выражаясь языком DavidAshem, муза у меня ОДНА. Однолюб я, практически во всём - женщина одна, предпочтения в еде одни и те же, десерты и то одни и те же ем), автомобили только немцы, сигареты одной марки, джинсы и кроссовки вот уже 10 лет служат мне верой и правдой :lol:

Любопытно, тов.С уже бывал здесь у нас с регистрацией и услугами? Или как запустил сам постепенно отстраняется от других площадок?))

Постоянная Муза, на мой взгляд, и я повторюсь снова и снова, признак равновесия, душевного эквилибриума. Искренне завидую, по белому, тем, кто смог балансировать, и удержаться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Искренне завидую
Пару раз заходил в Forum for Man и каждый раз приходилось сдерживаться чтобы фото Музы не выложить и не позволить согрешить вам - завидовать)))
Потому и не захожу больше туда в гости)
 
Пару раз заходил в Forum for Man и каждый раз приходилось сдерживаться чтобы фото Музы не выложить и не позволить согрешить вам - завидовать)))
Потому и не захожу больше туда в гости)


Грех номер семь - зависть.
Вопреки принятым понятиям, тебе не приятны твои приятели
Не можешь их спокойно принять, поскольку они влиятельней, чем ты
Мужественней их черты, амбициозней деяния и все чаще задаешься вопросом, где я? А где они?
В мыслях, готов их продать, предать, из жизни вычеркнуть
Променять успешных друзей на свою жизнь вычурную
Хотя при этом и сам способен достаток себе в семью принести
Ведь тебе нечего не мешает, кроме последнего греха зависти.
Последнего греха зависти.
 
XABA, Чуть не забыл, с недавнего времени есть ряд форумов, которые объединились в пул и работают более централизованно, раскручивая слабых, давая рекламу друг друга, даже робота завели, который постит картинки,новости, и прочее (не очень свежее).
Можно вступить в него, или обсудить создание своего пула, но полагаю это лучше делать в отдельной теме, ибо наши сообщения потеряются во флуде, да и людям мы мешаем своими речами )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, откуда строки, Любезнейший?!))
 
XABA, Чуть не забыл, с недавнего времени есть ряд форумов, которые объединились в пул и работают более централизованно, раскручивая слабых, давая рекламу друг друга, даже робота завели, который постит картинки,новости, и прочее (не очень свежее).
Можно вступить в него, или обсудить создание своего пула, но полагаю это лучше делать в отдельной теме, ибо наши сообщения потеряются во флуде, да и людям мы мешаем своими речами )))

Согласна,а пока обещаю приз от себя лично тому красавчику,кто решит вопрос по размещению нашей рекламы на других раскрученных форумах и это повлечет наибольшее количество переходов ) Собакааааа,кажется это к вам)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот почти также, привыкаешь к одной вещи и до последнего ее носишь..
Ну это же шутка была. Давно уже научился не привыкать к вещам и легко с ними расстаюсь, ведь новые приносят гораздо больше удовольствия ;)
 
Согласна,а пока обещаю приз от себя лично тому красавчику,кто решит вопрос по размещению нашей рекламы на других раскрученных форумах и это повлечет наибольшее количество переходов ) Собакааааа,кажется это к вам)
Умеете Вы заинтриговать))))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собакааааа,кажется это к вам
Собака вне конкуренции))
А можно узреть список тех самых раскрученных форумов? Дабы приложить усилия для достижения Общей Цели!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу