★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DavidAshem, )))))))))))) Имя будем давать,как вчера ,что ли )))))))
Эм.. но я другим именем назвал бы, жаль лексикон мой культурный не правильно воспримут )
Добродушный
Очаровательный
Любознательный
Бойкий
Остроумный
Ёмкий
Бесстрашный)))))
Ну я в ребусе все зашифровал))))
Ищите))))
 
DavidAshem, Ой брат , как красиво верно подобрал слово )))) Мне нравится ход мыслей твоих)
 
Господин Распутин, не прячьтесь за ширмой, вас увидели, выходите идите к нам за стол :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Макс, ты покушал, надеюсь!?) Сейчас ты увидишь яства заморские, приготовленные кулинарами местного разлива из забегаловки New York))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поджелудочная не дремлет))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
maxim2142, пицца карбонара и напиток из серии осенних, представленных в сети, по-моему пряная клубника называется, как-то так)
 
maxim2142, пицца карбонара и напиток из серии осенних, представленных в сети, по-моему пряная клубника называется, как-то так)
Никогда бы не подумал что пицца карбонара так будет выглядеть, не люблю если честно в таких местах пиццы покупать они маленькие какие-то, лучше завалишься в пиццерию и купить себе нормальную большую пиццу на толстом тесте.
Еще раз приятного аппетита :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
maxim2142, специально брал маленькую. И зря ты о них так, эта очень вкусно приготовлена...
 
maxim2142, специально брал маленькую. И зря ты о них так, эта очень вкусно приготовлена...
Не хотел обидеть извини :(

Надо будет попробовать, мы же вроде в одном городе живем?)
В плане в мск такое заведение находится?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Троеточие :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу