fsell.biz

Так "ВЫ" - это кто?? Конкретно и без мишуры. Имя в топ.
Что за цирк имя в топ, вот вы нам имя в топ и дайте, Вы это администрация форума, вы сообща там действия решаете, или болт кладут, мы не знаем, но все действия которые происходлят с форумом, делает администрация
 
Тогда чего щёки надувать?? Нет информации - нечего попусту рот открывать
Я то думал серьезный человек) а детсад устроил, "кто забанил кто забанил") Администрация в сторонке стоит, это не мы это не мы, мы сами не знаем))
 
Что за цирк имя в топ, вот вы нам имя в топ и дайте
Адрес свой не назвать и ключи не дать от квартиры?? Ничего не попутал, "дайте"??
Есть претензии к администрации ФС, рассматриваем на ФС. Там же никто не рассматривает претензии на АГ других площадок. Неужели не доходит??
 
Адрес свой не назвать и ключи не дать от квартиры?? Ничего не попутал, "дайте"??
Есть претензии к администрации ФС, рассматриваем на ФС. Там же никто не рассматривает претензии на АГ других площадок. Неужели не доходит??
Зачем вы тут тогда защищаете их? Хотя защита явно хромает. Претензию на площадки, рассматривают на сторонних площадках, по объективным причинам.
 
Я то думал серьезный человек)
Не надо чушь нести. Есть конкретная информация - надо оперировать ей, а не общие фразы пулять. Или кто-то полагает я прямо сейчас здесь выложу все движения в АГ чтоли?? Наивные ребята, проспитесь. Кому надо, тот знает.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну вот например килл, писал
Они меня сегодня заблочили - причина по собственному желанию. Хотя я с Forumsell обговаривал свой статус Продавца. И естественно никакой блокировки не просил.
Оцените, что стоят слова каждого из них. Просто 0. И каждый сам ответьте для себя на вопрос-можно ли иметь дела с этими людьми...?....)) и кто они, эти люди?)

то есть,мне бы было интересно знать, кто тот человек,что его заблокировал, дабы знать негодяя в лицо, чьи слова не значат ничего.
вот тот кто забанил, вроде бы всем пох, ну забанил и забанил, от этого только площадка и килл теряют, но площадка больше, как сказано выше.
Но и своими действиями он позорит всех АГ ФС.
Да и хотелось бы у вас уточнить чисто для себя,вы тут позиционируете себя как человек из состава АГ фС или обычный пользователь? (можете проигнорировать,я не обижусь)
 
Да и хотелось бы у вас уточнить чисто для себя,вы тут позиционируете себя как человек из состава АГ фС или обычный пользователь? (можете проигнорировать,я не обижусь)
Несложно прочитать статус у моего профиля, верно?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Несложно прочитать статус у моего профиля, верно?
статус профиля статусом, тут не ФС,чтоб вы были выделенный, это же логично.
Но тем не менее, все знают, что вы являетесь АГ ФС и стоит ли задавать вам вопросы как АГ ФС или относится к вам как обычному пользователю.
 
стоит ли задавать вам вопросы как АГ ФС или относится к вам как обычному пользователю.
Можете и вопросы задавать и относиться как хотите. Я как-то не чувствую за собой какие-то обязательства относительно всего этого.
 
Гарисон на ФС писал что соскочили, чуть ли не кинув всех. Тут уже "деликатно ушли", недалече как несколько дней назад искал Хаву по каким то вопросам. Уж очень "соскочившая" вдруг понадобилась.
Ещё у нас Gogish присутствует. Человек который всё личное из скайпа Хавы вывернул общественности и глазом не моргнул. Обвинял её в стукачестве, утверждал что она информатор правоохранительных органов и прочей нелицеприятной мерзости. ( за себя молчу уже - эта быдлятина какого говна только не вылила)
Теперь гогиш как и Гарисон тут. Лайкают смотрю друг другу, "одной крови" чувствуют родство душ))))
Хава по доброте позволяет первому торговать и даже создавать ботов для продажи "чёрной схемы заработка".
Вроде даже оба мужского пола, наверное любят под пивко рассуждать отчасти и порядочности. Наплевав на людейобращаются к ним вновь, в тайне копя яд...
Тьфу.....

Вывод каждый сам сделает.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вся суть сообщения Гарисона была в том, что некоторые товарищи, уйдя с форумселл и очень активно вливаясь в новую семью в запальчивости успели несколько раз сыпнуть такими сообщениями, которые оскорбляли оставшихся там. Вот это было лишнее. Без этого каждый волен жить где хочет и как хочет. Мне эти пару сообщений также не понравились, но увидев их мельком и пожелав их потом найти в теме "Галдежник", чтобы процитировать и высказать свое мнение - оказалось невозможным.
 
Хава по доброте позволяет первому торговать и даже создавать ботов для продажи "чёрной схемы заработка".
Да, она у нас самый добрый человек была. Даже я без её общества злой стал.
 
Друзья!Предлагаю не ломать копья(они еще пригодятся) .Как говаривал старина Мюллер "Важен результат" . Важно не где быть,и как это место называется. Гораздо важнее кто с тобой рядом.Не вдаваясь в подробности можно сказать ,что большинство пришедших сюда далеко не стадо баранов. "Правда и Справедливость"-вот основной мотив (личное мнение)
Уважаемый, вы только что процитировали мое сообщение.
 
Kill, по порядку.
С Хавой нерешенный вопрос был на фс, это первое, когда здесь еще и в помине такой активности не было. Это раз. И сюда я пришел, чтобы с ней связаться.
Гогиш? Не общался с ним никогда, лайкаю ему и он мне, доказательства? Или клевета?
Говоришь быдло на форуме, так ты же вроде как уже полноправный администратор форума, чтоже ты его здесь тогда держишь? Или среди быдла которое говном поливает нравится находится?
Какие темы я продаю?
Пиво не пью и вам не советую, мутаген это.
В белье грязном нравится ковыряться?
О чести и порядочности речь...
Дальше продолжать или все таки мимо снаряд попал.
 
Кто деликатно ушел, а кто то как простой перебежчик, притом вторые зачастую считают себя очень неординарными и выдающимися
 
Kill, вот Ты вроде как позиционируешь себя взрослым, образованным человеком, эрудированным. Неужели сам не можешь распределить кто есть кто?
Зачем вот это грязь, пытаешься в чем уличить. Я тоже могу твои сообщения поднять в одной теме. И что?
Ладно они, языками чешут налево и направо, но ты сейчас зачем вот этой лажой занимаешься?
 
Kill, вот Ты вроде как позиционируешь себя взрослым, образованным человеком, эрудированным. Неужели сам не можешь распределить кто есть кто?
Зачем вот это грязь, пытаешься в чем уличить. Я тоже могу твои сообщения поднять в одной теме. И что?
Ладно они, языками чешут налево и направо, но ты сейчас зачем вот этой лажой занимаешься?
Ну и хорошо что не скрываете своего отношения).

К счастью тут мы можем оставить людей исключительно с безупречной репутацией.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
greeicy, Ты меня разочаровал!Всегда был к тебе с уважением(((:vinsent:
 
Сверху Снизу