fsell.biz

Меня п#здили в Израиле, потому что я русит. Куда ни плюнь, везде Дартаньяны. Я буду по любому отстаивать своё мнение.
Вам нужно премию дать в номинации "Один в поле тоже воин"!
 
DavidAshem, Бгатик,я же говогил,все нам завидуют и все нас хотят,нам надо как-то научиться с этим жить годной.
Бгатичек, вот за что я тебя люблю, так это за твою жизнерадостность)))
Самый лучший Бгатик у меня)))
 
greeicy, помниню как год назад ты гнал на Хаву и Killa на ФС. Тут тебе не ФС, х@й к твоей шакальей жопе подведут мигом. Ломись из хаты дельфин, пока не поздно:swoon:
 
Я написал свой взгляд, вас не понравились, хотите дискуссии и хлеба и зрелищ. Ради Бога
Уважаемый Гарисон, Вы наверняка Чак Норрис, и Вам побую на чужое мнение, ведь есть Ваше.
Травить пейсателя сейчас никто не будет.
Все на одного воина тоже никто не полезет.
Вы высказали своё уникальное мнение, перданули в лужу.
Извольте выслушать моё. Ведь Ваше я прочитал. А Вы поборник справедливости? Правда?
Меня сюда пригласили. Коммерческого интереса я не имею на площадке. Есть биз и слава Богу.
Так вот, я по человечески благодарен людям, которые меня сюда позвали. По доброму. Просто пригласили. И меня тут приняли, как своего. Без опиз#енения, что "вашу мать, еврей накручивает репу, распять жида, стоп, одного распяли и вот что вышло, значит утопить в чане с говном"
И мне, по человечески, как и Вам, Чаку Норрису и Вассерману, неприятно, что начинаются непонятные движения - закройте тему, иначе меня сквозит.
Улавливаете??
 
Vasilii msk, одно сообщение и это здесь. Х@й то не сломаешь? Я беседу ввел, а не гнал. Хата? Это форум, а не хата. перепутали? Блатота левая в почете? На конструктивный диалог пойдете?
 
Уважаемый Гарисон, Вы наверняка Чак Норрис, и Вам побую на чужое мнение, ведь есть Ваше.
Травить пейсателя сейчас никто не будет.
Все на одного воина тоже никто не полезет.
Вы высказали своё уникальное мнение, перданули в лужу.
Извольте выслушать моё. Ведь Ваше я прочитал. А Вы поборник справедливости? Правда?
Меня сюда пригласили. Коммерческого интереса я не имею на площадке. Есть биз и слава Богу.
Так вот, я по человечески благодарен людям, которые меня сюда позвали. По доброму. Просто пригласили. И меня тут приняли, как своего. Без опиз#енения, что "вашу мать, еврей накручивает репу, распять жида, стоп, одного распяли и вот что вышло, значит утопить в чане с говном"
И мне, по человечески, как и Вам, Чаку Норрису и Вассерману, неприятно, что начинаются непонятные движения - закройте тему, иначе меня сквозит.
Улавливаете??
Все отлично, только тут ничего общего с моим сообщением, причем тут кто вас позвал и как приняли?
 
Все отлично, только тут ничего общего с моим сообщением, причем тут кто вас позвал и как приняли?
А притом, любезный, что надо читать сообщения до конца.
Ещё раз, для одаренных:
Мне не нравится, что Вы просите закрыть тему просто потому, что Вы встали в позу.
Мне не нравятся намеки на то, что на совести тех, кто со мной солидарен что то должно быть.
Люди ушли с ФС. Все, баста.
Теперь общее с Вашими бесценными словами появилось?
Или продолжим словесное фехтование?
 
До конца прочитал, и говорите о том, что нравится что позвали и тд. Я просил закрыть тему не Вас, а Администрацию.
Вы всё равно не ответили на мои вопросы, так к чему вам вести со мной диалог?
 
До конца прочитал, и говорите о том, что нравится что позвали и тд. Я просил закрыть тему не Вас, а Администрацию.
О)) легкое указание на место))) замечательно)))
Вы упорны)))
Что не может не радовать)))
Потешили публику, провели разминку, капитанское приветствие, конкурс стэм и даже домашнее задание. Дальнейшие прения, бессмысленны ИМХО. Под конец, предлагаю обменяться шутками. Я шучу про подобных Вам, вы про евреев. Разрешаю, не обижусь.
Начну я.
Есть замечательный мульт. Южный парк. Там есть персонаж. Мистер Гарисон. Скромный учитель в школе. Мистер Гарисон бунтарь, идёт против системы и природы. Будучи мужчиной, ненавидел женщин и мечтал о близости с мужчиной.
Поменявши пол, казалось бы - вот они - мужики. Стал мечтать о близости с женщиной. К чему я?
К тому, что такие люди, видимо есть везде. Надеюсь Эзопов язык Вам понятен.
 
О)) легкое указание на место))) замечательно)))
Вы упорны)))
Что не может не радовать)))
Потешили публику, провели разминку, капитанское приветствие, конкурс стэм и даже домашнее задание. Дальнейшие прения, бессмысленны ИМХО. Под конец, предлагаю обменяться шутками. Я шучу про подобных Вам, вы про евреев. Разрешаю, не обижусь.
Начну я.
Есть замечательный мульт. Южный парк. Там есть персонаж. Мистер Гарисон. Скромный учитель в школе. Мистер Гарисон бунтарь, идёт против системы и природы. Будучи мужчиной, ненавидел женщин и мечтал о близости с мужчиной.
Поменявши пол, казалось бы - вот они - мужики. Стал мечтать о близости с женщиной. К чему я?
К тому, что такие люди, видимо есть везде. Надеюсь Эзопов язык Вам понятен.
Интересная стилистика. Грациозный уход от ответов, Вы там похоже на своей волне, сами с собой о своем. Про диссидентов-определение почитайте. К сожелению или к счастью мультики про смен пола не смотрю. Ваша история на Эзоповы басни не тянет. Обычная корреляция, не выдающаяся даже. Вы меня разочаровали
 
Интересная стилистика. Грациозный уход от ответов, Вы там похоже на своей волне, сами с собой о своем. Про диссидентов-определение почитайте. К сожелению или к счастью мультики про смен пола не смотрю. Ваша история на Эзоповы басни не тянет. Обычная корреляция, не выдающаяся даже. Вы меня разочаровали
Ну и чудесно. Засим, считаю дебаты о борбье сил справедливости и придворной конъектуры закончеными. Доброй ночи.
 
Ну а про потехи публики, это смешно и глупо. Вы вступили в диалог, но вместо одного, пишите про что свое. Жаль, Василий нас покинул
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
greeicy, Опять евреи во всем виноваты!:flud:Многие и на фс и здесь,что качать?Сам каждый выберет где ему удобней!Искал продавца прав,нашел,но не здесь.Пригласил,заказал,но он уже здесь был)))Заказаз сделал,все получил.
greeicy, помниню как год назад ты гнал на Хаву и Killa на ФС. Тут тебе не ФС, х@й к твоей шакальей жопе подведут мигом. Ломись из хаты дельфин, пока не поздно:swoon:
 
Где Василий то?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа ,дискуссия дискуссией , прошу на личности не переходить ,есть правила и прошу их не нарушать !
 
Чего это вы тут на Гарисона накатываете? Надо думать, знаете достаточно о произошедшем, причинах конфликта? Вам всё равно обо всём никто в подробностях не расскажет, ни Хава, ни Kill. Незачем это, было и прошло.
Ведь и в жизни как бывает, кому-то развод трагедия, а кому-то облегчение и новый шанс и новые перспективы.
"Лички читают"? Так это на любой площадке возможно.
Гарисон своё мнение высказывает, а вы пыль подняли, пытаясь упрекнуть его.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чего это вы тут на Гарисона накатываете? Надо думать, знаете достаточно о произошедшем, причинах конфликта? Вам всё равно обо всём никто в подробностях не расскажет, ни Хава, ни Kill. Незачем это, было и прошло.
Ведь и в жизни как бывает, кому-то развод трагедия, а кому-то облегчение и новый шанс и новые перспективы.
"Лички читают"? Так это на любой площадке возможно.
Гарисон своё мнение высказывает, а вы пыль подняли, пытаясь упрекнуть его.
Да х...и дуракам объяснять,я-ВСЕ ПОНЯЛ)))))))Ты же семь пядей во лбу,бог понимания,гуру недостатков.Только ты ,а мы-плесень!)))))уморил)))))),Лис,а у тебя все нормуль?))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу