fsell.biz

Да нет, какие зрелища. Это в интересах каждого. Легион вон уже несколько месяцев понять не может что происходит. А я в принципе могу поведать и люди подтвердят. Что происходит
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мда...Количество переобувающихся как всегда неприятно поражает. Ребятки у меня вопрос к вам, а если вас здесь забанят, на каком борде мне читать аналогичный эпос - только с другим названием площадки?
ИМХО реально быть недовольными по тем или иным причинам могут и имеют право - только трое здесь.
Реагент, Килл, Хава Т.к именно они прямые участники
Все остальные отписавшиеся что ФС - тираны итд - показушники и подвывалы которые продадут любой борд в случае если их против шерсти погладят.
Ну да ладно, как угодно) Однако на ФС не существует аналогичной ветки про пробив.
Мира и разума
(c) Бессмертный.
вот вы сейчас не правы, у меня к фс негативное отношение не потому что меня там забанили,а за причину блокировки.
А забанили меня за то,чего я не совершал,а то есть не распростронял ссылки по ЛС или скрыто что-то рекламировал + ко всему, мне не нравятся там некоторые персонажы которые общаются как боги к мухам,вот как то так вот.
А в целом форум как форум.
 
Это в интересах каждого.
Да кого?)) В этой ветке отписалась куча флудеров - которым вообще похрен на "то что происходит" - главное какашкой кинуть
Всем остальным - можно все объяснить приватно.
Еще раз - твои реакции мне понятны.
Остальное - пиар.
 
Да кого?)) В этой ветке отписалась куча флудеров - которым вообще похрен на "то что происходит" - главное какашкой кинуть
Всем остальным - можно все объяснить приватно.
Еще раз - твои реакции мне понятны.
Остальное - пиар.
Да всех. Тут вот DrugON есть, есть Лебедь, есть Казах. Люди больше всего пострадавшие. Которые видимо молчат опасаясь за свою свободу.
 
Которые видимо молчат опасаясь за свою свободу.
)))) Ладно - пустое.
К тем кто молчит и спокойно делает бизнес - мое уважение.
Ссориться с тобой не хочу и не буду. Все что хотел я сказал выше.
 
Конечно смешно, когда "всё одним гребнем чешут"
А при вас, полный неадекват (ладно я) на девушку такую херь гонит. А вы в сторонке "ветошь изображаете". Типо " ну я то так, бизнеса то у меня там нет". " ну кто меня послушает".
Кто хотел и имеет мнение ( как KCВ ) его высказал прямо. А вы "члены АГ" максимум можете мне в аське написать, дескать "конечно Вонючая субстанция, мы то понимаем" но сделать "ничего не могём" ибо "люди мы маленькие".

Или как Егор, который по телефону Хаве рассказывал какой не хороший Фил человек. Прям "не хороший не хороший". И даже форум он уже свой готовит, понимает что вылетит ( Кнопа, как форум Егора называется? Структурно.нет кажется) Но прямо то сказать нельзя. Иначе с барского стола перестанет перепадать. Это вы - смешные. Мааааленькие такие люди.... и смешные. Которые своё мнение очень уютно могут засунуть в опу. И сделать вид что всё хорошо, что ничего и не происходит.
 
Последнее редактирование:
Кто хотел и имеет мнение ( как KCB) его высказал прямо.
Все прекрасно моё мнение знают, и написано и проговорено неоднократно. Если ты не в курсе чего-то, это не значит, что этого не было. С ветошью не перегибай.
 
Все прекрасно моё мнение знают, и написано и проговорено неоднократно. Если ты не в курсе чего-то, это не значит, что этого не было. С ветошью не перегибай.
Самое забавное - я в курсе всего. Больше некоторых АГ))
С ветошью значит я перегибаю?))) а 9 тыс моих постов стёртых и заблокированный аккаунт это не перегиб?! Или политкорректно об этом молчать? Как Людвиг Аристархович из нашей раши))) неужели гомно?!!! Не может быть!!! Насрал кто-то, какой подлец))))) Это на форуме там где вы АГ-)
 
Иначе с барского стола перестанет перепадать. Это вы - смешные. Мааааленькие такие люди.... и смешные. Которые своё мнение очень уютно могут засунуть в опу. И сделать вид что всё хорошо, что ничего и не происходит.
С барского стола?? )))) Тебе самому несмешно?))) Я в отличии от тебя, давай по персоналиям, выгоды никакой с проекта не имел и не имею, и не буду иметь, ни перед кем не отчитываюсь и не прошу никого ни о чём. Да, тебя убрали с продавцов и забанили, для меня это новость. И многие вещи были "постфактумные". А то, что ты говоришь, кто-то там ветошь изображает, нагнувшись стоит, так это только твои слова, ничего общего с реальностью не имеющие.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да хоть весь мир виноват мне пох, но вмещаюсь тогда , когда ,что то скажут в адрес Хавы ...) Slyfox, Я опередил ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я по приглашению, тут спасибо), но меня тоже забанили и ни чего не объяснили. Таким образом также поступили на дубликатах, вроде не плохой уровень форумов. Хотя на даркнете много чего можно начитать на такие ресурсы )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я по приглашению, тут спасибо), но меня тоже забанили и ни чего не объяснили. Таким образом также поступили на дубликатах, вроде не плохой уровень форумов. Хотя на даркнете много чего можно начитать на такие ресурсы )))
начитать на всё можно очень многое, но как правило 90% инфы не верны.
 
Сверху Снизу