fsell.biz

Ещё желающие есть на нас говнецо выплеснуть, пишите сейчас. Что бы сразу очистить форум. Гогиша я не держу, Хава попросила что бы его не трогали. Она верит в то что такие как вы могут раскаяться. Я то понимаю что у вас "где тепло там и Родина".
 
Kill, При всём уважении, но я бы не стал банить всех несогласных, кто не бежит впереди всех и не льстит в глаза, разумная оппозиция тоже должна быть, иначе всё начатое превратится в один форум, где банят за то что несогласен или имеешь другое мнение, а может просто не понравился АГ.
 
Господа , давайте все это в разделе для АГ или в ЛС обсуждать . Это не то место , и еще давать волю некоторым волю,говорить ,что хотят .( а то начнутся истерики субординации)
 
Господа , давайте все это в разделе для АГ или в ЛС обсуждать
У нас же демократия, даже жалобы пользователей не прячутся и у всех на виду )))
Тем более я не обсуждаю, я просто высказал свою точку зрения ))))
 
Ещё желающие есть на нас говнецо выплеснуть, пишите сейчас. Что бы сразу очистить форум
Kill, При всём уважении, но я бы не стал банить всех несогласных, кто не бежит впереди всех и не льстит в глаза, разумная оппозиция тоже должна быть, иначе всё начатое превратится в один форум, где банят за то что несогласен или имеешь другое мнение, а может просто не понравился АГ.
я вас понимаю. Вас он говном и не поливает. Меня и Хаву поливает, я и заблокировал. Со стороны конечно наблюдать прикольно)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я вас понимаю. Вас он говном и не поливает. Меня и Хаву поливает, я и заблокировал. Со стороны конечно наблюдать прикольно)))
Есть контакт более оперативный и тет-а-тет? Мне кажется мы так и не договорили и не поняли друг друга.
 
Есть контакт более оперативный и тет-а-тет? Мне кажется мы так и не договорили и не поняли друг друга.
Нам не о чем разговаривать. Я вас не знаю. Как и тех людей которые трусливо, предварительно стерев 9 тыс моих постов заблокировали меня на ФС. Я им плохого не делал никогда ничего, только хорошее.
 
Мда...Количество переобувающихся как всегда неприятно поражает. Ребятки у меня вопрос к вам, а если вас здесь забанят, на каком борде мне читать аналогичный эпос - только с другим названием площадки?
ИМХО реально быть недовольными по тем или иным причинам могут и имеют право - только трое здесь.
Реагент, Килл, Хава Т.к именно они прямые участники
Все остальные отписавшиеся что ФС - тираны итд - показушники и подвывалы которые продадут любой борд в случае если их против шерсти погладят.
Ну да ладно, как угодно) Однако на ФС не существует аналогичной ветки про пробив.
Мира и разума
(c) Бессмертный.
 
Immortal, там правды не любят. Вот и веток нет. Их трусливо стирают. Вам приятно там стоять нагнувшись, нам нет.
Я понимаю истерику Фила, как же - сбежали любимые игрушки)))
Верните наследнику куклу Тутси))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kill, Форум probiv.cc очень хороший форум, но главное не перейти черту и не запретить здесь свободу слова. Иначе в души многих закроется страх. Страх перед мгновенным банном и люди начнут долго думать, прежде чем выражать свои мысли, чтобы угодить. А это начало конца. Ведь никто не хочет, чтобы на форуме остались только лизоблюды?
Одна Вечная книга говорит: "совершенная любовь - изгоняет страх". Если перефразировать, то: "страх может изгнать любящих свободу и этот форум". Лучше не начинать авторитаризм.
 
Kill, Форум probiv.cc очень хороший форум, но главное не перейти черту и не запретить здесь свободу слова. Иначе в души многих закроется страх. Страх перед мгновенным банном и люди начнут долго думать, прежде чем выражать свои мысли, чтобы угодить. А это начало конца. Ведь никто не хочет, чтобы на форуме остались только лизоблюды?
Одна Вечная книга говорит: "совершенная любовь - изгоняет страх". Если перефразировать, то: "страх может изгнать любящих свободу и этот форум". Лучше не начинать авторитаризм.
Вот у вас есть ВАШ дом, ВАША работа. Конечно есть. Не думаю когда туда к вам вбегает откровенное шакальё и начинает пулять дерьмом вам это понравится. Вот и мне это не нравится. Он пришёл КО МНЕ и МОИМ друзьям. А не я к нему.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мда...Количество переобувающихся как всегда неприятно поражает. Ребятки у меня вопрос к вам, а если вас здесь забанят, на каком борде мне читать аналогичный эпос - только с другим названием площадки?
ИМХО реально быть недовольными по тем или иным причинам могут и имеют право - только трое здесь.
Реагент, Килл, Хава Т.к именно они прямые участники
Все остальные отписавшиеся что ФС - тираны итд - показушники и подвывалы которые продадут любой борд в случае если их против шерсти погладят.
Ну да ладно, как угодно) Однако на ФС не существует аналогичной ветки про пробив.
Мира и разума
(c) Бессмертный.
Я с тобой никогда не ругался,но видно придется.Ты же дальновидный чел,а не видишь очевидного.Лично за себя скажу,ушел-потому,что-ЗА(хватит матом сорить(Собака)О!Все знают,что за мной не заржавеет,всегда правду с плеча.Это Вы многие переобулись,короны мля наодевали,Мартов бабами переобули,у руля поставили)))))Самим-то не смешно?Ну сидите дальше и терпите!!!!!!Всех потерли?
 
Kill, Все мы люди взрослые. Я отписал то, что думаю. Твое недовольство понятно. Я писал про тех кто вообще к конфликту ни в зуб ни в рыло. Эти же люди год назад поливали Миги на Фселл, теперь поливают Фселл на Пробиве а через пол года будут поливать Пробив где-либо. Тебе как Админу со стажем и человеку с опытом - должно быть понятно это
"Стоять нагнувшись" - помилуй! Меня никто не нагибает)) Я не веду торговой деятельности практически. Мой интерес в людях и мне пох где они сидят. Я есть на всех площадях. И вне зависимости от цвета ника - остаюсь собой.
"Свобода"))))) Любой Админ - царь и бог на своем ресурсе и держит его железной рукой ведя тем путем который выбрал. А "свобода" - это сказочка для плебса. Ибо она мгновенно станет Анархией если не дай бог наступит)
Вообщем я к чему это.
Хочешь двигаться - двигайся. Я рад - честно. Только завлекать народ чаном говна - не лучшая стратегия. На Вонючая субстанция - известно кто слетается))
Присмотрись - Цезарь тоже думал что Сенат его уважает.
В конце-концов у тебя наверняка есть контакты Фила - звони и рассказывай, как он не прав на твой взгляд.
А это от лукавого все.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот у вас есть ВАШ дом, ВАША работа. Конечно есть. Не думаю когда туда к вам вбегает откровенное шакальё и начинает пулять дерьмом вам это понравится. Вот и мне это не нравится. Он пришёл КО МНЕ и МОИМ друзьям. А не я к нему.

Я вообще не гостеприимный. Мне нравится выражение: "незваный гость - хуже татарина". Я даже званным не очень рад, так как мой дом - моя крепость. Но иногда приходится званных гостей терпеть, так как жена просит, чтобы я "потерпел этих людей, ради полезных знакомств". Здесь ведь не клуб "Только друзья" и не дом, а как я понял, бизнес-площадка, а значит многие могут принести деньги. Короче мое мнение, что банить надо на основании правил, иначе это повредит общему делу. Но это лишь личное, скромное мнение. :(

p.s. Ладно, оставляю тему, не хочу не допониманий.
 
А когда Март гендерно трансформировавшийся в Плевако начал кляузничать Филу, Фил объявил Хаву плохой судьёй. Я видел ту ситуацию, я как раз сидел на форуме. Хава там абсолютно права. Абсолютно! А потом нас решили сделать "ветеранами проекта". А гендерно трансформировавшийся в Плевако Март стал(стала) неким юристом проекта. За то, якобы что отвоевала домен fsell.biz от блокировки Роскомнадзора. Не понятно где завоевания - домен до сих пор в блоке.
Меня стали отключать от ветки администраторов беспричинно. Урезали до минимума объём лички.
Я договорился с Forumsell что меня оставят продавцом. Где эти договорённости??? Где их слово?
Ещё продолжать? Сейчас я вылеплю такое что все охуеют. Мерзкие подробности и тогда оттудо народ ветром сдует.
 
КСВ - а я с тобой ругаться все-равно не буду)) Я писал не о тебе.
Добра - друже)
 
  • Нравится
Реакции: KCB
Прошу в пылу горячих диалогов не забывать правила!


Раздел II. Поведение на форуме
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
 
Ладно - пустое. Позиция понятна. "Хлеба и зрелищ". Да ради бога.
 
Сверху Снизу