fsell.biz

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чего это вы тут на Гарисона накатываете? Надо думать, знаете достаточно о произошедшем, причинах конфликта? Вам всё равно обо всём никто в подробностях не расскажет, ни Хава, ни Kill. Незачем это, было и прошло.
Ведь и в жизни как бывает, кому-то развод трагедия, а кому-то облегчение и новый шанс и новые перспективы.
"Лички читают"? Так это на любой площадке возможно.
Гарисон своё мнение высказывает, а вы пыль подняли, пытаясь упрекнуть его.
а вам не кажется,что Гарисон, сам может разобраться,кто и что на него нападает?
 
Да х...и дуракам объяснять,я-ВСЕ ПОНЯЛ)))))))Ты же семь пядей во лбу,бог понимания,гуру недостатков.Только ты ,а мы-плесень!)))))уморил)))))),Лис,а у тебя все нормуль?))))))
У меня как раз таки всё хорошо. Не имею привычки мазать говном всё и всех вокруг в угоду конъюнктуре. Есть что-то сказать мне по делу, говори. Куча пустых характеристик со смайлами обо мне ни к чему.
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вам не кажется, что не надо решать кому и за кого здесь разбираться?
Мне кажется,что это вы изначально начали защищать и разбираться за кого-то. А где мне,что делать я сам для себя решу, уж извините :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья!Предлагаю не ломать копья(они еще пригодятся) .Как говаривал старина Мюллер "Важен результат" . Важно не где быть,и как это место называется. Гораздо важнее кто с тобой рядом.Не вдаваясь в подробности можно сказать ,что большинство пришедших сюда далеко не стадо баранов. "Правда и Справедливость"-вот основной мотив (личное мнение)
 
Распутин, одной фразой разрулил, красава!!! Сразу видно - опытный РЕШАЛА!
 
Мне кажется,что это вы изначально начали защищать и разбираться за кого-то. А где мне,что делать я сам для себя решу, уж извините :)
Это моё право, поддержать мнение Гарисона или нет. И никто мне не указ. Только несколько человек на этом борде знакомы с ситуацией изнутри, а большинство только щёки надувает. Кто-то "переобулся" быстро, да так быстро, что готов говном полить всё и всех, а кто-то до сих пор "в двух разных тапках гоняет". Ведь для кого-то политическая проституция - это состояние души, а для кого-то возможность заработать и кормиться. Не осуждаю никого, но элементарное приличие надобно соблюдать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Slyfox, Ты прекрасно знаешь мое отношение к тебе!:friends:
 
Slyfox, Ты прекрасно знаешь мое отношение к тебе!:friends:
Как и ты моё, равно как и к Killу и Хаве. Меня просто удивляет мнение некоторых пассажиров "Там банят", "Там лички читают", там то, там сё. Разуйте глаза, везде банят, имеют возможность читать лички и т.д. Но некоторым лишь бы пёрнуть в лужу.
Помнишь как многие на мигалках за Гришека готовы были чуть ли не душу продать? Бегали с пеной у рта и поливали на фс. Как нас порой ненавидели там. И где эти адепты Гриши, которых он через хер кинул?))) Разбежались по площадкам, стараясь забыть свою собачью преданность)))
И ещё, меня абсолютно не беспокоит нахождение меня на ЛЮБЫХ бордах, нигде я не боюсь уйти в бан. Моё мнение всегда будет моим мнением, несмотря ни на что. Переобуться не получается, то тапки жмут, то фасон не тот, то в деловом в них как олух.
Это я к чему, люди должны оставаться людьми.
 
Моё мнение всегда будет моим мнением, несмотря ни на что. Переобуться не получается, то тапки жмут, то фасон не тот, то в деловом в них как олух.
Это я к чему, люди должны оставаться людьми.
Такое отношение и делает человека - человеком! Давно читаю эту ветку, и по сути здесь идет реально разбор блин! Люди будьте прежде всего Людьми, понятно что Вам не детей крестить вместе, но все же...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это моё право, поддержать мнение Гарисона или нет. И никто мне не указ. Только несколько человек на этом борде знакомы с ситуацией изнутри, а большинство только щёки надувает. Кто-то "переобулся" быстро, да так быстро, что готов говном полить всё и всех, а кто-то до сих пор "в двух разных тапках гоняет". Ведь для кого-то политическая проституция - это состояние души, а для кого-то возможность заработать и кормиться. Не осуждаю никого, но элементарное приличие надобно соблюдать.
да я вам и не указывал, я в целом никак не отношусь к этому конфликту и о людях и каких-то поступках судить не могу. А вы не считаете,что тратить время на тех кто часто преобувается как минимум глупо, толку это не принесёт.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы, сейчас герой один против всех? Со своим уникальным внутренним миром? А все остальные @@@@@ и плебеи? Вот только честно.
не помню кто писал на ФС , но фраза засела в память:)
"Особенно люди уходят, не решив старые вопрсы и дела, не закрыв темы и не предупридив никого. Деловые люди, что сказать. Соскочить дело не трудное, не многое. И у многих пользователей кто сейчас в бане, именно соскок, а не уход."
_________________
 
А вы не считаете,что тратить время на тех кто часто преобувается как минимум глупо, толку это не принесёт
Вообще тратить время - это глупо. Им необходимо распоряжаться. А если сейчас речь о моём времени - то оно на то и моё, чтобы я распоряжался им по своему усмотрению.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
"Лички читают"? Так это на любой площадке возможно.
Нет такой функции читать чужие сообщения, ни в каком движке, если только тех админ с логов вытаскивает, и расшифровывает сидит, проще пароли ко всем аккам сохранять. Но раз вы не отрицаете что их читают, значит их почему то читают.
А за что вы килла забанили то? Он написал что не просил и просто работал там, он не кидала, и действий аг публично не обсуждал нигде, так стало быть и банят по хотелке своей, а не даже по правилам своим же. И никакие монологи не исправят этого. Бан пользователей, чьи мнения не совпадают с вашими. И не надо мигалки старые сюда вмешивать, там и без гришека гораздо интереснее и комфортнее было чем на ФС. Я только там собственно и сидел.
 
А за что вы килла забанили то?
Кто конкретнее?? Чего попусту воздух гонять? Имена в топ.
И не надо мигалки старые сюда вмешивать, там и без гришека гораздо интереснее и комфортнее было чем на ФС.
Ну да, только кинул Гришек всех как котят обоссаных, а так ничего, весело всем было, петросянили отдуши.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто конкретнее?? Чего попусту воздух гонять? Имена в топ.

Ну да, только кинул Гришек всех как котят обоссаных, а так ничего, весело всем было, петросянили отдуши.
ну как воздух, килл написал, что его заблокировали, наплевав на все договорённости с участниками АГ. Вы как раз таки являетесь представителем и судьёй ФС, могли бы пролить свет, да и я думаю в админпанеле видно,кто дал бан.
Я вас ни в чем не обвиняю, не в коем разе, просто высказываю своё субъективное мнение.
 
Кто конкретнее?? Чего попусту воздух гонять? Имена в топ
че за? я е**у кто? или 2х админов поставите и если юзер не угадал кто забанил, то все ровно?) Наверное Филлантроп, кто еще решится, он же админ.
Ну да, только кинул Гришек всех как котят обоссаных, а так ничего, весело всем было, петросянили отдуши.
вам это прям как бальзам на душу)
 
могли бы пролить свет, да и я думаю в админпанеле видно,кто дал бан.
Мог бы. Но это разве означает что "стал бы" или "должен"?
Есть вопрос, который звучит так -
А за что вы килла забанили то?

Так "ВЫ" - это кто?? Конкретно и без мишуры. Имя в топ.
 
Сверху Снизу