fsell.biz

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не хочу поливать грязью никого. Конечно, ситуация очень не приятная. Самое, для меня поразительное. ...То что люди не понимают очевидный ущерб репутации, который огромен.
 
Не хочу поливать грязью никого. Конечно, ситуация очень не приятная. Самое, для меня поразительное. ...То что люди не понимают очевидный ущерб репутации, который огромен.
У людей сейчас дилемма, которая стояла перед Иосифом Виссарионовичем. Либо мы пускаем под молотки соратников, обвиняя их в "деле врачей", троцкизме, сочувствии белому движению и прочее, либо мы теряем власть и авторитет. Но есть, одна большая разница, как говорят в Одессе)))
СССР тех времён и Сталин, это не фселл и Филлантроп. Времена изменились.
 
Они меня сегодня заблочили - причина по собственному желанию. Хотя я с Forumsell обговаривал свой статус Продавца. И естественно никакой блокировки не просил.
Оцените, что стоят слова каждого из них. Просто 0. И каждый сам ответьте для себя на вопрос-можно ли иметь дела с этими людьми...?....)) и кто они, эти люди?)
К этому и шло... После того того как исчезли 8000 сообщений логическим продолжением был бан.. А так среди всех самая крутая формулировка причины бана у Давида:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хе само собой прошло))))
 
Мы пришли сюда, так как там нас выдавли. Унизительно отнеслись к Хаве, ко мне. Абсолютно беспричинно. Для ФС я делал только хорошее. Жаль конечно что так получилось, очень жаль. Я теперь этих людей не знаю
Как говорят, Kill, не делай добра и не получишь зла! Но если посмотреть с другой стороны, то каждое доброе дело на которое ответили г---ном - это плюс к репутации, и не только в этом материальном мире!
 
Все проходит , и это пройдёт
 
Наверное катализатором послужило то, что Кил фото своей девушки выложил. Скорее всего на них это было вылито как тысячулитровое ведро зависти))))))))))))))))))))))))))
 
Пользователи сами выбирают где им быть. Мы пришли сюда, так как там нас выдавли. Унизительно отнеслись к Хаве, ко мне. Абсолютно беспричинно. Для ФС я делал только хорошее. Жаль конечно что так получилось, очень жаль. Я теперь этих людей не знаю.
Этот блудняк там ровно год назад начался... Там уже понятно было что за движуха...
 
Басня лебедь рак и щука)
Ну а по делу. Лично от себя попрошу администрацию закрыть эту тему. Да произошли разногласия у людей. Я в это ситуации аполитичен. Так как не чью дудку не слышал. Но фс для меня не чужие буквы. Хотя лично финансовый успех имел больше на мигалках. Но больше не понятно какое то вдруг резко предвзятое отношение у определенных людей, которые помят себе всякие статусы диссиденты и тд. Пути разминались, тихо и мирно по-людски разошлись. Да, две ключевые фигуры перешли на другую площадку в связи с чем то. Это Их дело, но поведение определенной так сказать "фан группы" вызывает неравнозначные чувства и вопросы уже к этим людям, но это видно качество людей и им с этим жить.
Прошу администрацию закрыть тему, чтобы не было грязи. Джентельменов красит вежливость, так же как и воров))
Ну а нам простым смертным, остается радоваться в связи с рыночной конкуренцией, а не монополизированным рынком.
 
greeicy, на ФС "джентельмены" по личкам шарятся. В принципе особо это не скрывая. Вы бы шли туда, там рассказывали о порядочности.
 
Басня лебедь рак и щука)
Ну а по делу. Лично от себя попрошу администрацию закрыть эту тему. Да произошли разногласия у людей. Я в это ситуации аполитичен. Так как не чью дудку не слышал. Но фс для меня не чужие буквы. Хотя лично финансовый успех имел больше на мигалках. Но больше не понятно какое то вдруг резко предвзятое отношение у определенных людей, которые помят себе всякие статусы диссиденты и тд. Пути разминались, тихо и мирно по-людски разошлись. Да, две ключевые фигуры перешли на другую площадку в связи с чем то. Это Их дело, но поведение определенной так сказать "фан группы" вызывает неравнозначные чувства и вопросы уже к этим людям, но это видно качество людей и им с этим жить.
Прошу администрацию закрыть тему, чтобы не было грязи. Джентельменов красит вежливость, так же как и воров))
Ну а нам простым смертным, остается радоваться в связи с рыночной конкуренцией, а не монополизированным рынком.
Уважаемый Гарисон, я например и диссидент и придворный шут #1. Соблаговолите уделить мне толику Вашего внимания. И донести до меня, какие предосудительные действия, я себе позволил, по Вашему мнению в обсуждении данного топика? Если несложно, конечно
 
;'(;'(;'(Мне 18 летняя любовница, извиняюсь за подробности конечно, языком ласкала яички :blush:
Но что бы это делал молодой парень взрослым мужчинам
 
Вот вы вроде как диссиденты, на основе чего вы причисляете себя к этой касте? Или вас причисляли? Придворный шут, по принципу, что дозволенно шуту, не дозволено не кому? Читают лички? Доказательства? Или клевета? Открою тайну, лички могут на всех почти форумах читать и что?
 
Вот вы вроде как диссиденты, на основе чего вы причисляете себя к этой касте? Или вас причисляли? Придворный шут, по принципу, что дозволенно шуту, не дозволено не кому? Читают лички? Доказательства? Или клевета? Открою тайну, лички могут на всех почти форумах читать и что?
Вы, сейчас герой один против всех? Со своим уникальным внутренним миром? А все остальные Вонючая субстанция и плебеи? Вот только честно.
 
Если изначально, то высказал мнение, иной раз читать не приятно, некоторые высказывания. "Один в поле воин"
Да и на фс я часто шел в разрез общественному мнению.
 
Я написал свой взгляд, вас не понравились, хотите дискуссии и хлеба и зрелищ. Ради Бога
 
DavidAshem, Бгатичек годной) Пгедъявы шутам тут?)) Давай пегетгем вместе,мы же банда)))
Бгатичек, меня п#здили в России, потому что я еврей. Меня п#здили в Израиле, потому что я русит. Куда ни плюнь, везде Дартаньяны. Я буду по любому отстаивать своё мнение. Что характерно - в любой компании найдётся человек, который будет недоволен. Пиво как моча, солнце е#аный фонарь, бабы не дают.
 
Сверху Снизу