fsell.biz

Как по мне, так обе площадки (ФС и пробив) вполне могут сосуществовать параллельно без каких-либо проблем
Крови!
 
Зачем...
starshii1-1024x768.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
везде люди живут...
 
  • Нравится
Реакции: Eva
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а что случилось с ФС и ДМ на обои сайта выдает 502 ошибку
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
хммм на обоих компах выдает данную ошибку. связывает эти компы только один вайфай
 
а что случилось с ФС и ДМ на обои сайта выдает 502 ошибку
Так же примерно месяц, через другие браузеры только открываются
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
через другой браузер такая же ошибка. ас попробую перезагрузить роутер
 
хммм на обоих компах выдает данную ошибку. связывает эти компы только один вайфай
Не заработает, то проверь, будут ли вообще пинговаться эти домены с роутера.
 
Они меня сегодня заблочили - причина по собственному желанию. Хотя я с Forumsell обговаривал свой статус Продавца. И естественно никакой блокировки не просил.
Оцените, что стоят слова каждого из них. Просто 0. И каждый сам ответьте для себя на вопрос-можно ли иметь дела с этими людьми...?....)) и кто они, эти люди?)
 
Оцените, что стоят слова каждого из них. Просто 0. И каждый сам ответьте для себя на вопрос-можно ли иметь дела с этими людьми...?....))
Больше Вас про АГ ФС никто не знает, вот и ответьте, можно иметь дела?) Забанили из зависти наверное, что пользователей переманили.
 
Kill, Это бизнес ))))
Людям нравятся деньги и очень редко когда нравятся конкуренты, а особенно если они перспективно успешны.
Хотя чему удивляться, многие знают про баны там, как я ещё без него ума не приложу ))))
 
Больше Вас про АГ ФС никто не знает, вот и ответьте, можно иметь дела?) Забанили из зависти наверное, что пользователей переманили.

Пользователи сами выбирают где им быть. Мы пришли сюда, так как там нас выдавли. Унизительно отнеслись к Хаве, ко мне. Абсолютно беспричинно. Для ФС я делал только хорошее. Жаль конечно что так получилось, очень жаль. Я теперь этих людей не знаю.
 
Они меня сегодня заблочили - причина по собственному желанию. Хотя я с Forumsell обговаривал свой статус Продавца. И естественно никакой блокировки не просил.
Оцените, что стоят слова каждого из них. Просто 0. И каждый сам ответьте для себя на вопрос-можно ли иметь дела с этими людьми...?....)) и кто они, эти люди?)
Людей, я думаю можно назвать чуть ли не поименно))) но взрывать такую бомбу неинтересно, просто потому, что это кроме бурления говн ни к чему не приведёт)))) касаемо лично Вас, могу сказать только одно, с позиции простого обывателя - партнёр, который не держит своего слова - не партнёр. Зашквар уже произошёл. Молва разлетелась. Думающие люди, будут 1000 раз обдумывать свои действия на фселле. Не слова, не писульки - а депозиты и сделки. Если кинули человека бывшего в составе конференции, по сути близкого, значит кинут любого.
 
Они меня сегодня заблочили - причина по собственному желанию. Хотя я с Forumsell обговаривал свой статус Продавца. И естественно никакой блокировки не просил.

Оцените, что стоят слова каждого из них. Просто 0. И каждый сам ответьте для себя на вопрос-можно ли иметь дела с этими людьми...?....)) и кто они, эти люди?)
Согласен


Вот это уже не бизнес, а наглость - люди зажрались определенно...Ну это их проблемы...
 
Сверху Снизу