fsell.biz

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
KCB, дружище, мы знаем друг друга более 3-х лет. Равно как и Хаву с Kill"ом. И это что-то меняет? Чего греха таить, с админом Хавой часто созваниваемся - это не секрет. Многие знают какой я человек, есть моё виденье любой ситуации, которое для меня важнее, и это я высказывал всегда буквами и словами. Да, я в составе АГ ФСа в должности "Судьи", и я ни к кому не отношусь предвзято. Я своё мнение высказывал всем и везде, не опираясь на политическую коньюнктуру. Все знают моё мнение по поводу всей ситуации, нравится это мнение кому-то или нет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
KCB, дружище, мы знаем друг друга более 3-х лет. Равно как и Хаву с Kill"ом. И это что-то меняет? Чего греха таить, с админом Хавой часто созваниваемся - это не секрет. Многие знают какой я человек, есть моё виденье любой ситуации, которое для меня важнее, и это я высказывал всегда буквами и словами. Да, я в составе АГ ФСа в должности "Судьи", и я ни к кому не отношусь предвзято. Я своё мнение высказывал всем и везде, не опираясь на политическую коньюнктуру. Все знают моё мнение по поводу всей ситуации, нравится это мнение кому-то или нет.
Судья должен быть объективен...
 
адекватен и не продажен.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
  • Нравится
Реакции: XABA
Slyfox, это было дополнение к выше сказанным словам.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
KCB, дружище, мы знаем друг друга более 3-х лет. Равно как и Хаву с Kill"ом. И это что-то меняет? Чего греха таить, с админом Хавой часто созваниваемся - это не секрет. Многие знают какой я человек, есть моё виденье любой ситуации, которое для меня важнее, и это я высказывал всегда буквами и словами. Да, я в составе АГ ФСа в должности "Судьи", и я ни к кому не отношусь предвзято. Я своё мнение высказывал всем и везде, не опираясь на политическую коньюнктуру. Все знают моё мнение по поводу всей ситуации, нравится это мнение кому-то или нет.
Каждому-свое!Не буду спорить с тобой,все под небесами ходим.Одно скажу,если не рассуждать,то и истины не будет.Лично к тебе претензий нет,да и не могло быть,ну а с остальными поговорим)
 
закройте тему,чо как бабки то?!а лучше удалить её.мир местным
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Dormidont, при всем моем уважении,выключите комп!Нах он вам нужен?
 
Какой то закус на форуме произошел.
 
Давайте не будем делить людей понимающих. Тут дураков нет. Сколько людей столько и мнений.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
давайте закроем эту тему!) ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО))))
И что мне читать после неудачного вбива? какие все хорошие? Экш дайте людям, в важные эту тему, и баннер повесьте. И еще расставьте уже все по своим полкам! а то мозг сломаешь. Я не знаю кто это, но за что КСВ забанили? Почему Хава и Килл ушли? дайте правду людям!
 
, салам бунтарь!)
 
  • Нравится
Реакции: Karj
...все ищут там где им лучше-тут всяко лучше-вот многие и ушли,ну чо не понятного то?вчера с посонами дома поругалси-чо тоже тут тему создать за междусобойчик между нами произошедший?думаю это не интересно будет всем,вот и мне лично "грязное бельё" любого тут-совершенно не интересно!захотели бы рассказать чо и как-рассказали бы давно!для меня как потребителя услуг,главные критерии это форум без кидков!и стабильная работа его-с остальными я думаю договоримся.имхо
 
, Это единственый человек,который, реально, хоть как то подал руку помощи мне.Спасибо тебе брат!
 
Сверху Снизу