fsell.biz

Медведь плюшевый, начитался сколько бордов прокидывают - первым делом искать инфу по фселл, на котором сижу 90% времени.

Origina1rude, извольте. Информация довольно полезная. У официалов не покупал и не обслуживаюсь. Интересно, что за бардак.
 
Медведь плюшевый, начитался сколько бордов прокидывают - первым делом искать инфу по фселл, на котором сижу 90% времени.
по фселлу впечатление может быть у всех разное,но то что он опрокидывающий,вряд ли кто скажет)))
 
ESKO-D, нет. Я так не думаю. Мало того, определённые моменты политики могут вызывать вопросы на любой площадке. Где-то анархия, где-то ограниченная демократия или видимость демократии. Любой волен находится там, где ему комфортно и удобно, вести бизнес в том числе. Я вот, например, "не дожидаюсь конца фильма" если он мне не нравится. Так же, уверен, как и любой из вас.
Личные моменты можно оставить за скобками, это частности, тут не политика, а человеческое отношение.
 
XABA, здравствуйте, уважаемый администратор.
 
Где-то анархия, где-то ограниченная демократия или видимость демократии.
От себя, уважаемый, позволю добавить в ваш список, конституционную монархию, где конституция, увы, лишь подставка для короны... Ни в коем случае не в сторону обсуждаемого борда "камень"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бззз... Я следующее скажу - мне кислород никто не перекрывал там, но я и интереса не представляю и личных отношений не имею каких-то. Те, с кем общаюсь и имел рабочие моменты - находятся здесь. Ничего кривого в сторону фселла сказать не могу. Личные терки, ребят, надо лично "убивать". У нас тут, можно сказать, новый многообещающий форум. Давайте лучше усилия тратить на его улучшение
 
fsell, это - первый теневой форум, на котором я побывал.
И самая пЕрвая статья, с которой я ознакомился на этом форуме, была статья Reagenta про безопасность. За это ему отдельное спасибо)!
fsell хороший форум. Это мое мнение! Меня там не кто не кидал)) Подъ*бывали частенько, конечно)
Но все же..
Там много хорошей информации. Но здесь больше )
Там много хороших людей, было. Но они теперь все тут)
А значит и Я тут!)
Надеюсь, что на probivе, закончатся мои передвижения по теневым форумам.
Ибо, именно здесь я чувствую, себя в безопасности и в окружение порядочных, хороших и добрых людей)!
Спасибо.
 
Надеюсь, что на probivе, закончатся мои передвижения по теневым форумам.
друже, мы все ВОЛЬНЫЕ (до поры, не дай бог) люди! Никто не мешает находиться и чувствовать себя комфортно, на каких душе угодно форумах
 
на каких душе угодно форумах
Моей душе кайф находится там где есть хорошие и порядочные люди) А они как показывает чужая практика, есть не на всех форумах.
 
стоило человеку случайно поднять тему - начались разборки
ох уж эти кладоискатели, мать вашу
 
стоило человеку случайно поднять тему - начались разборки
ох уж эти кладоискатели, мать вашу
krestnyy-otec_16912251_orig_.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здорово босота!ФС для меня был дом родной.Три года я провёл там!Но случились обстоятельства,когда пришло время покидать "родной дом". Местные не очень хорошо отнеслись к моим братьям и сестрам,поэтому мне и пришлось уйти.Со многими остаются тёплые отношения.Гадости наговаривать не буду.Каждый выбирает для себя Женщину,Религию,Дорогу.Будем жить!На новом месте!
 
Дружбы не будет. Обстоятельства так сложились,что Пробив это кость в горле ФСелла. Прям в критической близости с важной для жизни трахеей.
Ну я бы не был столь категоричен, хотя аллегория мне понравилась))
 
стоило человеку случайно поднять тему - начались разборки
ох уж эти кладоискатели, мать вашу
Вот я и говорю,хоть я и за свободу слова,но если есть возможность давайте закроем эту тему!) ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну я бы не был столь категоричен, хотя аллегория мне понравилась))
Здорово,Хитрый Лис!Дружбы не будет и не может быть.Что я ,Мля,плохого сделал???что меня даже слушать не стали!!!три года верой и правдой служил данному борду и получил и расписался.Какого Хера Уважаемых людей начали прижимать?О чём дальше разговаривать?!Если поставил пи•ду у руля,а она начала выё...ться.Лис,ты должен понимать,что все мы люди и все человеки!И унижаться,тем более о чем то просить, не будем.
 
del
 
Сверху Снизу