fsell.biz

UPDATE Ну всё, написал ЛТВ и в личку (на другой площадке) и в телегу - может, заглянет сюда (ссылку ему кинул).
 
Когда Мигалки нае***сь, то на фселле был создан топик для "мигальщиков", так что появление данной темы нахожу закономерным.

Вопрос, как верно заметили выше, вовсе не в ностальгии, а в том, что у кого-то там был бизнес, оплаченная реклама, бабки на гаранте или просто предложения от селлеров, которых пока нигде больше нет.

Самое херовое даже не то, форум упал, и даже не то, что слишком долго лежит, а то, что администрация молчит! И ребёнку понятно, что нашли бы способы обратиться к пользователям.
Честно говоря, нехорошие мысли меня одолевают на тему "работы по ру" по всяким там кредитным темам и т.п. Ну, как так выходит, что никто из админов/модераторов и звука до сих пор не издал?

Кто-нибудь выходил на ЛТВ? Его вроде можно было выхватить на других площадках? Я имею ввиду не 3 недели назад, а вчера/позавчера?
ИМХО, он сейчас единственный выход для тех, кто хочет узнать что-то про FSELL.

Хорошо бы на него выйти и дать ссылку сюда - пусть отпишется, даже если ничего нового он не знает - всё лучше, чем пребывать в догадках :dontknow:

Предполагаю что ЛТВ не в курсе. Спрашивал у него когда фселл только упал, он сказал через пару дней востановят. А воз и ныне там. Личка у него открыта, спросите. 17 августа это было.
 
Всех приветствую!
Стало известно, что fsell больше работать не будет. Точные причины мне не известны. На площадке остались ден.средства в гаранте по не завершенным сделкам некоторых пользователей. Планируется их возврат, информацию по этому вопросу следует ожидать на основном домене форума ".info".
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех приветствую!
Стало известно, что fsell больше работать не будет. Точные причины мне не известны. На площадке остались ден.средства в гаранте по не завершенным сделкам некоторых пользователей. Планируется их возврат, информацию по этому вопросу следует ожидать на основном домене форума ".info".

Тащите всех адекватных людей с фселла сюда, мы приютим)))
 
Решение о закрытии ФС принял Фил. На чем он реально основывался в принятии этого решения - с этим вопросом только к нему. Раньше об этом мы не писали, потому что принятие окончательного решения постоянно сдвигалось во времени и до последнего оставалась надежда в том, что форум будет восстановлен. На этой неделе Фил сообщил, что на текущем домене fsell.info он напишет о закрытии форума и о порядке действий для тех, у кого зависли деньги у гаранта. Кол-во зависших сделок и суммы, по словам Фила, сравнительно небольшие, т.к. в последнее время на форуме через гаранта проходило мало сделок.

Все в этой жизни постоянно меняется, вот и ФС настал черед уйти в историю, а всем тем, кто тратил свое время и силы на его развитие - двигаться дальше. Спасибо всей административной группе и лояльным участникам форума за общение и получение бесценного опыта. Всем удачи!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну да, когда на форум набираешь модеров которые толкают откровенную дичь по 50 косых, и у вас остаются такие как Вилли, то о чем можно говорить. Что и нужно было доказать. Земля стекловатой данному борду) Все на пробив друзья)
 
ЛТВ, webbiz, приветствую! Спасибо за инфу. С одной стороны - жаль, конечно (все-таки ресурс с большой историей итд). А с другой - пробиву большой подгончик от этого в виде новых пользователей)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ЛТВ, webbiz, приветствую! Спасибо за инфу. С одной стороны - жаль, конечно (все-таки ресурс с большой историей итд). А с другой - пробиву большой подгончик от этого в виде новых пользователей)

Бро привет) ну не знаю на счет подгонов, адекватных придет мало, так как их и было мало, наплыв школьников со своими недосхемами и будет больше работы модераторам) не по кайфу так то)
 
Бро, привет) Тут 10% от стоимости схемы надо платить за проверку) Думаю, это уже отсеит школьников))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бро, привет) Тут 10% от стоимости схемы надо платить за проверку) Думаю, это уже отсеит школьников))

Да это понятно что тут школьники пойдут мимо, но каждый раз жмакай иотправлять на проверку, тоже как бы не але) да и сейчас кидалы прибегут сюда, конечно они тут фиг че получат)
 
Лебедь, як ще маш, Лебедь! Победил тут всех мелких кидал? :)
 
Мне жаль что ФС умер..Это был хороший форум в свое золотое время.Я искренне считала ФС лучшим форумом..
Но потом все стало меняться...Многие жители Пробива ушли с ФС еще в 15 году,.
Но там оставались еще верные только ФС консервативные хорошие селлеры и просто приятные люди.Приходите к нам.
И чувствуйте себя как дома.Если были обиды и недопонимания-забудем их..Жизнь продолжается )
 
Блин ребята как же так? Я там с 2012 года и статус "Уважаемый" ................:(:padonak::girl cray2:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин ребята как же так? Я там с 2012 года и статус "Уважаемый" ................:(:padonak::girl cray2:

Ага. + еще отзывы в торговых топиках, которые нарабатывались годами :( Ну ладно. Умер форум, а не мы. Все остальное - наработаем :good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне жаль что ФС умер..Это был хороший форум в свое золотое время.Я искренне считала ФС лучшим форумом..
Но потом все стало меняться...Многие жители Пробива ушли с ФС еще в 15 году,.
Но там оставались еще верные только ФС консервативные хорошие селлеры и просто приятные люди.Приходите к нам.
И чувствуйте себя как дома.Если были обиды и недопонимания-забудем их..Жизнь продолжается )

Полностью согласен. В 15 году, когда многие авторитетные пользователи покинули форум- это и послужило переломным моментом для борда. ФС последние 2 года напоминал уже не форум, а доску объявлений, активность стремилась к 0. Жаль, конечно, что старейшая площадка не смогла вновь придти к успеху и в итоге закрылась.
 
Стало известно, что fsell больше работать не будет. Точные причины мне не известны. На площадке остались ден.средства в гаранте по не завершенным сделкам некоторых пользователей. Планируется их возврат, информацию по этому вопросу следует ожидать на основном домене форума ".info"
Добрый день! Но если домен полностью дохлый, то где информация появится?
Я и на других площадках с таким же ником. И на ФС тоже был.
На гаранте там и моя сделка зависла, поэтому дюже волнуюсь за свои кровные...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как по мне, если админ планирует закрыть форум в силу определенных причин, то должен был известить об этом всех пользователей форума и не закрывать его до тех пор, пока гарант не выплатит средства каждому пользователю по сделкам, чтобы была форумная связь с пользователями. А так, форум не работает, неизвестно по каким контактам будет происходить связь с людьми для возврата средств и будет-ли она вообще. Не очень-то уважительно со стороны администратора создавать такой подход к ситуации с форумом. Люди в неведении, остается только надеяться, что средства будут возвращены, а площадка уйдет на покой с чистой совестью.
 
У меня тоже сделка сорвалась и деньги зависли у гаранта фселл, что то подсказывает мне, что ни какого возврата денег не будет!!! Будем надеяться на лучшее
 
У меня тоже сделка сорвалась и деньги зависли у гаранта фселл, что то подсказывает мне, что ни какого возврата денег не будет!!! Будем надеяться на лучшее

Меня хоть там и не было,но очень напоминает ситуацию с мигалками в своё время.
Если бы хотели закрыть все вопросы-сначала закрыли бы,а потом форум гасили.
ИМХО
 
Сверху Снизу