fsell.biz

Время смерти форума - 13 августа 2018.

Фил перестал мне отвечать неделю назад, может куда-нибудь уехал. Последним сообщением обещал разместить всю инфу по зависшим сделкам у гаранта на fsell.info. Как понимаете, вам остается только ждать или не ждать, все равно никаких рычагов давления нет, только надежда на порядочность Фила.

P.S. Хейтерам, радующимся смерти форума, намекну - не палитесь. У тех, кого мы постоянно и оперативно банили (кидалы, ботоводы и злостные тролли), другого отношения к форуму быть не может. Не касаюсь тех, кто имел личные разногласия с Филом, но Фил - это не весь форум. Форум - это члены АГ, постоянная работа которых незаметна для рядового юзера, но так и должно быть. А главная часть форума, это пользователи, которые общались (не только на паблике, а по большей части в личках), создавали контент, обменивались инфой, продавали и покупали товары и услуги. Это был нормальный форум заточенный не под флуд, а под реальную работу. R.I.P.

Фил был гарантом?
Он вменяемый был?или были закидоны ?
 
Фил был гарантом?
Он вменяемый был?или были закидоны ?

В свое время был. Не ахти как шустро работал, но работал. Все сделки благополучно завершались. С последующим гарантом - то же самое. Но, начиная примерно с апреля 2018, пару сделок пришлось провести напрямую с покупателями - так как они просто не дождались ответа гаранта)
 
Фил был гарантом?
Он вменяемый был?или были закидоны ?

Фил был гарантом еще на Мигалках предыдущей версии, до рождения Форумсела. Неоднократно сам с ним имел дела - все всегда было четко, единственное нарекание - это медлительность)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати, помимо Фила, там еще были Егор, Дядя админ. Интересно - кто эти люди? И где эти люди?)
 
Кстати, помимо Фила, там еще были Егор, Дядя админ. Интересно - кто эти люди? И где эти люди?)
Егор (со слов Фила) отошел от дел, юзера Дядя админ ни разу не видел. Соответственно, и понятия не имею кто это.
Была еще Плевако, опять же со слов Фила ушла работать не то в СК, не то в Прокуратуру.
 
Фил был гарантом?
Он вменяемый был?или были закидоны ?

В этом году, по его словам, работал гарантом сторонний человек, которого Фил знает лично. Не могу это ни подтвердить, ни опровергнуть. Тормоза действительно наблюдались, но при ближайшем рассмотрении оказывалось, что косяки на стороне участников сделки, как к примеру забывчивость селлера или покупа отправить подтверждение или реквизиты. Не хочу выступать адвокатом Фила & Гаранта, лишь пишу то, что знаю сам.

Были , например бан за ник , он у меня был в 14 году probiv.info , догадываетесь почему забанил он )))))

Нарушение установленных правил форума (любая реклама сторонних профильных ресурсов запрещена), бан был выдан правильно, ведь это ник, а не ссылка в сообщении, которую можно было стереть и выдать предупреждение. Как говорится - со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
 
Егор (со слов Фила) отошел от дел, юзера Дядя админ ни разу не видел. Соответственно, и понятия не имею кто это.
Была еще Плевако, опять же со слов Фила ушла работать не то в СК, не то в Прокуратуру.
У Егора свой тихий форум с 14 года.
Дядя Админ и НКВД -собирательные образы, просто боты.
Приход Плевако на ФС стал началом его конца.
Гарант на ФС никогда не кидал ,работал честно когда работал ,но его всегда надо было искать с собаками и ждать неделями ответа..
Думаю, Филл просто устал от форума и перегорел..уже давно.На форум просто забивал, но и полномочия передавать никому не хотел.
Вот и сейчас..Мог бы отдать форум команде..Но..ни себе -ни людям..:pleasantry:
Мне жаль ФС..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В этом году, по его словам, работал гарантом сторонний человек, которого Фил знает лично. Не могу это ни подтвердить, ни опровергнуть. Тормоза действительно наблюдались, но при ближайшем рассмотрении оказывалось, что косяки на стороне участников сделки, как к примеру забывчивость селлера или покупа отправить подтверждение или реквизиты. Не хочу выступать адвокатом Фила & Гаранта, лишь пишу то, что знаю сам.



Нарушение установленных правил форума (любая реклама сторонних профильных ресурсов запрещена), бан был выдан правильно, ведь это ник, а не ссылка в сообщении, которую можно было стереть и выдать предупреждение. Как говорится - со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
Не надо ля ля, этот ник был придуман и спользовался ещё до появления пробива , и бробив был сс тогда а не info , и бан был как боту выдан а только потом он пояснил что за ник, и блокировал все мои тех акки с предложениями заменить ник , так что про правильность бана не нужно гнать !!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не надо ля ля, этот ник был придуман и спользовался ещё до появления пробива , и бробив был сс тогда а не info , и бан был как боту выдан а только потом он пояснил что за ник, и блокировал все мои тех акки с предложениями заменить ник , так что про правильность бана не нужно гнать !!
Эту ситуацию кб и тимберг должны помнить, тимберг был совет конференции на тот момент, но он даже его не послушал и банил все что я создавал для того чтобы разобраться в этом вопросе, так что закидоны ни уевые были !!!!
 
а Immortal'а когда прогнали с форума?)
Кстати сейчас все эти конченные кидалы на фроде тусуются))
 
а Immortal'а когда прогнали с форума?)
Кстати сейчас все эти конченные кидалы на фроде тусуются))

Иммортала на ФС забанил Потапыч за невозврат долга. На Фроде Иммортала тоже уже нету. Но не из-за кидка. Там личные терки были. Он вообще не кидала. Я серьезно.
 
Иммортал вроде нормальный был. Странно
 
Kill, абсолютно. Просто у человека возникли жизненные трудности, причем очень серьезные. От того и пляска пошла вкривь да вкось.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да еклмн , взросле люди, еще один, реки выкладывает в паблик...
 
Сверху Снизу