fsell.biz

Если у кого то есть свое мнение по этому поводу с большим удовольствием подискутирую.
Будьте добры, идите дискутировать в галдежник) Пока предупреждение без занесения в личное дело)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Фселл уже месяц лежит..Первый раз такое на моей памяти...Есть инфа по возобновлению работы? P.S. CryptoPay_ON, Здравия желаю) Как и всем тут)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лебедь, Оооо, Салют! Как сезон 2018 в Крыму? Пробочки от нового моста в сторону Симферопольского шоссе - норм?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уж полночь близится а Германа всё нет...
 
Фил как там? Кстати зла не держу. Эрудированный парень

В телеге - он оооочень давно не але. А ФС - примерно месяц, как лежит. И нет никакой инфы ни от одного представителя АГ, ни по одному каналу. Выводы делайте сами. Мы не на первом канале, но, время - покажет)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В телеге - он оооочень давно не але. А ФС - примерно месяц, как лежит. И нет никакой инфы ни от одного представителя АГ, ни по одному каналу. Выводы делайте сами. Мы не на первом канале, но, время - покажет)

Братка, сиди тут и не рыпайся)))
 
Дайте плиз телеграмм канал fsell
 
Господа так что с фселлом? Может быть всех приняли?
 
А я не понимаю чего по ФС скучать...мне никогда не нравился.
Вот пробив для себя открыл.
 
А я не понимаю чего по ФС скучать...мне никогда не нравился.
Вот пробив для себя открыл.

Тут дело не в ностальгии, а в интересе разобраться и понять, что к чему. У некоторых там деньги в гаранте зависли, например.
 
Тут дело не в ностальгии, а в интересе разобраться и понять, что к чему. У некоторых там деньги в гаранте зависли, и не малые.
И думаете, что обсуждение тут поможет разобраться или вернуть деньги?
 
И думаете, что обсуждение тут поможет разобраться или вернуть деньги?

Не только на этой площадке подобную тему создали. Народу интересно, народ хочет обсудить - вот и обсуждаем) Изменится ли от этого ситуация на ФС? Время покажет. Но не на первом канале) Хотя, все может быть))
 
Когда Мигалки нае***сь, то на фселле был создан топик для "мигальщиков", так что появление данной темы нахожу закономерным.

Вопрос, как верно заметили выше, вовсе не в ностальгии, а в том, что у кого-то там был бизнес, оплаченная реклама, бабки на гаранте или просто предложения от селлеров, которых пока нигде больше нет.

Самое херовое даже не то, форум упал, и даже не то, что слишком долго лежит, а то, что администрация молчит! И ребёнку понятно, что нашли бы способы обратиться к пользователям.
Честно говоря, нехорошие мысли меня одолевают на тему "работы по ру" по всяким там кредитным темам и т.п. Ну, как так выходит, что никто из админов/модераторов и звука до сих пор не издал?

Кто-нибудь выходил на ЛТВ? Его вроде можно было выхватить на других площадках? Я имею ввиду не 3 недели назад, а вчера/позавчера?
ИМХО, он сейчас единственный выход для тех, кто хочет узнать что-то про FSELL.

Хорошо бы на него выйти и дать ссылку сюда - пусть отпишется, даже если ничего нового он не знает - всё лучше, чем пребывать в догадках :dontknow:
 
Сверху Снизу